
Линейка видеосерверов «Линия» пополнилась новинкой — сверхтонкими «Линия NVR 1U». Данная модель создана для работы с IP-видеокамерами на объектах, где нет необходимости в долгом хранении архива или запись планируется на выделенное сетевое хранилище.
Новые видеосерверы представлены в четырех конфигурациях и рассчитаны на работу с 16, 32, 64 или 128 IP-камерами. Также возможна сборка по индивидуальному техническому заданию.
Записывать и хранить архив с данных серверов можно с помощью систем хранения данных «Линия». Это высокоскоростные, специализированные устройства сетевого хранения, которые подключаются к одному или нескольким серверам. Данные решения подходят при высоких требованиях к надежности и производительности системы видеонаблюдения на объектах с большим количеством камер.
Новинка данной линейки устройств — «Линия DND 1000 Tb». Общий объем памяти устройства — 216 жестких дисков по 6 Tb, 24 из которых являются резервными. Особенность этой модели — возможность хранить архив со 128 камер, при записи 12 часов в день, целый год. Также это хранилище можно использовать для нескольких серверов «Линия» одновременно.
На все новинки распространяется гарантия 2 года.