Jump to content
Станислав

Примеры настроек Реакций

Recommended Posts

Здравствуйте!

Попробуйте создать безусловную реакцию для предустановки, в которой камера должна находится постоянно (большую часть времени).

Безымянный.jpg

Добрый день.

Настроили отправку смс-уведомлений при пропадании картинки с камер. Как я понял система отправляет уведомления через 20 секунд после пропадания сигнала.

Где-нибудь можно изменить этот временной диапазон (увеличить), т.к. у нас периодически бывают выпадения на 20-30 сек, но потом сигнал появляется вновь. Сеть камер очень распределенная (расстояние от крайней до ЦОДа - 8 км).

Здравствуйте!

К сожалению, нет.

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано (задача #6101)
Благодарим за содействие в развитии системы "Линия".

Здравствуйте!

К сожалению, нет.

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано (задача #6101)

Спасибо. Будем ждать!

Доброго времени суток.

Полностью согласен, о необходимости подобной функции. Для IP камер нужна регулировка временного диапазона. В связке идет камера, POE коммутатор, сеть с узлами. Непонятно где именно ошибка, может где-то обжали плохо, может в кабеле, может в оборудовании, а может просто перезагрузка узла.

Есть коммутаторы с автоматической перезагрузкой POE камер при зависании, там время реакции более 20 сек. Мое время реакции намного больше автоматической перезагрузки. В итоге почта постоянно загажена сообщениями о пропаже сигнала, а по факты все не так страшно. В итоге я уже перестал реагировать на сообщения...

Если на объекте нужна быстрая реакция технической службы(видимо 24/7), то 20 сек нормально. Но большинство объектов не имеет тех службы 24/7, это просто частные дома, квартиры, небольшие офисы. В итоге важные письма превращаются в спам...

Надеюсь я донес важность функции. :)

Здравствуйте!
Данное пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #6101

Подскажите настройка реакции "режим записи" как менять на втором потоке ИП камеры ?

Здравствуйте!
На данный момент, реакции настраиваются и работают только по первому потоку,  второй будет писать так,  как указано в основных настройках.