Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Андрей0908

Настройка системы видеонаблюдения для просмотра через интернет

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

прошу помощи или совета.может что-то я не правильно делаю. На компьютере стоят 2 платы Линия PCI-E 16x25. Машина в локальной сети. Интернет подключен через сеть(общий доступ-ADSL c динамическим IP). Стоит Win XP Pro. Поставил на эту машину Hamachi. Она дала мне статический IP. Поставил серверную часть RAdmin 3.4. На другом компе через инет пытаюсь через клиенткую часть Radmin  подключится к компьютеру. Все проходит нормально. Получаю в управление комп с видеонаблюдением...но как только открываю Наблюдательный пост, как в нем пусто...нет никакого изображения с камер...нет вообще окон с камерами...только отсоединяюсь...как на компе тут же в наблюдательном посте появляется видео с камер.с чем это может быть связано?

 

может подскажете как мне получить через интернет в данной ситуации видео с камер?

 

Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Андрей.

Проблема в драйвере виртуальной видеокарты ПО "Radmin".

Вариантов два:

1.) Если провайдером выдаётся реальный динамическим IP – настроить на роутере переадресацию портов, настроить его на работу с сайтом DynDNS.com http://www.devline.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=1192 и обращаться к серверу по имени. Этот вариант предпочтительнее, стабильнее и позволяет использовать клиентов для мобильных устройств.

2.) Установить на клиентском ПК клиентскую же часть ПО “Линия” (выбирается во время установки). При поиске сервера использовать IP выданный Hamachi для сервера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×