Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Нашел проблему с новым клиентом для iphone. Пытался с ipad подключиться к серверу - не подключается, хотя к демо-серверу доступ был. Оказалось что поле "имя сервера" нужно заполнять на английском тоже (хотя это просто описание). К сожалению на iphone проверить не могу, но насколько помню проблема там такая же, потому что у меня то подключалось, то не подключалось, и я не мог понять от чего это зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110
Нашел проблему с новым клиентом для iphone. Пытался с ipad подключиться к серверу - не подключается, хотя к демо-серверу доступ был. Оказалось что поле "имя сервера" нужно заполнять на английском тоже (хотя это просто описание). К сожалению на iphone проверить не могу, но насколько помню проблема там такая же, потому что у меня то подключалось, то не подключалось, и я не мог понять от чего это зависит.

На iPhone 4 (4.2) с русским именем коннект нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Клиент для iPad находится в разработке, появится в ближайшее время.

Клиент для iPhone тестировался только на самом iPhone.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл упомянуть - подключался к линии 5й версии.

Сначала позвонили клиенты - с 3gs после обновления программы перестал подключаться. Потом пробовал сам с 3g, несколько раз устанавливал/удалял программу, проблема то появлялась, то исчезала. Так как в тот момент имя я задавал произвольное, то возможно что где-то были русские, а где-то английские названия.

 

На iPad стабильно не работает при подключении к серверу 5й версии с русским именем.

На iphone к сожалению проверить сейчас не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Клиент для iPad находится в разработке, появится в ближайшее время.

Клиент для iPhone тестировался только на самом iPhone.

 

 

Здравствуйте.

Клиент для iPad находится в разработке, появится в ближайшее время.

Клиент для iPhone тестировался только на самом iPhone.

 

Поставили штук двадцать Ваших плат на базе 5-го ПО. Теперь старые и новые клиенты хотят смотреть с iPad. Какой прогноз им дать?

Простите что не в тему ещё вопросик: Уже на нескольких объектах придется добавлять IP камеры, очень не хочется переходить на "6-ую" версию ПО -клиент экономит. Нет компромиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

http://www.devline.ru/content/?id=42 . Для серверов с версией ПО “Линия” 5 необходимо выбрать в настройках “Cтарый протокол”

Экономия никак не связанна с переходом на шестую версию ПО “Линия” – обновление бесплатно. Уточните вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×