Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

1) Почему то без видимых причин слетели выборы вида. Осттался один вид на 1 камеру на всех пользователях.

На всех пользователях я поновой с создал нужный вид на 4 камеры, а на пользователе администратора виды почму то не создаются (окна не активны). До обекта 60 км.

 

Такойже сучай был и раньше на другом сервере, но я тогда не придал этому значения, просто переустановил ПО.

 

2) Не понял как настроить в реакциях запись по детектору движения в определённйй период времени. ( в ПО5 в реакциях был пункт "запись в архив", а сейчас как настраивать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110
1) Почему то без видимых причин слетели выборы вида. Осттался один вид на 1 камеру на всех пользователях.

На всех пользователях я поновой с создал нужный вид на 4 камеры, а на пользователе администратора виды почму то не создаются (окна не активны). До обекта 60 км.

 

Такойже сучай был и раньше на другом сервере, но я тогда не придал этому значения, просто переустановил ПО.

 

2) Не понял как настроить в реакциях запись по детектору движения в определённйй период времени. ( в ПО5 в реакциях был пункт "запись в архив", а сейчас как настраивать?)

Мне наоборот новые реакции показались информативнее.

там 3 подраздела

1. Указываете время Нажимаем плюс справа

2. Выбираем детекция движения там галочками отмечаем на каких камерах в каких зонах нас интересует

3. Выбираем Изменит настройки камеры -режим записи постоянный.

 

Мне техподы еще говорили что как то можно из самого детектора реакцию создавать, но не запомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Виды прдолжают переодически пропадать на разных серверах. Могут исчезнуть на всх пользователях сразу или на части. Остаётся вид на 1 камеру или вобще никакого. Приходится создавать виды по новой. (для киента это значит не работает начинают сразу звонить). Где стоит операционка XP такого эфекта пока не замечал. С чем это может быть связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, пара ответов может натолкнуть на решение.

- Пользователи заходят в администрирование сервера? Используют быстрые настройки яркости/контрастности?

- Система работает в мультисерверной конфигурации (НП подключен сразу к нескольким серверам)?

- Какая используется версия ПО "Линия"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-стема мультисерверная 9 серверов, грыппы не используются (сервера просматриваются по очереди)

-прав администрирования у пользователей нет (3 пользывателя +админ)

-один пользователь имеет доступ к быстрым настоойкам камеры

- ПО b6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, для начала необходимо обновить программное обеспечение Линия до 6.0.0 http://devline.ru/download/get?file=/files...600_full_ru.exe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×