Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как включить управление PTZ камерой через web интерфейс? версия по - linia550_full. плата pci-e 8x25

 

Не могу зайти в меню камеры, не реагируют кнопки enter. В инструкции к камере написано нажимать NEAR и FAR, но у меня нет контроллера ptz. Камера ICVP-XH37ZDN550TD. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юрий

Для управления поворотными камерами с помощью web интерфейса, сотового телефона, iPhone , Android или КПК к названию камеры добавьте через пробел «PTZ» (например, камера1 PTZ)

Протокол Pelco-D не предусматривает вызов меню, хотя с помощью «родных» пультов это иногда и можно делать, но только за счёт модификации протокола. У некоторых камер с поддержкой Pelco-D меню вызывается с помощью предустановленных пресетов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дабы не создавать новую тему спрошу здесь.

 

у меня камера "INNOVI Z27" так же не получаеться вызвать меню через ваше программное обеспечение.

 

В инструкции по эксплуатации написано нажать на пульте call+90+enter, пульта у меня конечно же нету.

 

 

протокол у меня Pelco-D. скажите причина может быть только из-за протокола?

 

Как то неохото лезть на столб, снимать купол, и переключать переключатель в камере, у нас еще сегодня снег выпал и немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Протокол Pelco-D не предусматривает вызов меню, хотя с помощью «родных» пультов это иногда и можно делать, но только за счёт модификации протокола. У некоторых камер с поддержкой Pelco-D меню вызывается с помощью предустановленных пресетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×