Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

В комплекте с платами SKW8X25 поставляется разветвитель RCA на 8 камер. Отмечаю крайне низкое качество изготовления разветвителя. В 70% приобретённых плат разветвитель работает не нормально то нет контактов, то обрыв экрана. Уверяю что на разветвителях системный блок не висел, и на разрыв его никто не проверял. Поставляется ли разветвитель отдельно в продажу? Где псмотреть схему распайки разветвителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День. По нашим данным брак разветвителей составляет не более 1%. И в большинстве случаев связан с физическим разрывом кабеля. Отдельно в продажу разветвителя не поставляются. Валерий свяжитесь с менеджером Ириной, 8 800 200 1 666. Мы бесплатно заменим все разветвители которые у Вас бракованные и оплатим доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день root. То что вы можете заменить разветвители это хорошо - держите имидж фирмы. Но представте я сниму с обектов  разветвители и отправлю вам, в лучшем случае они дойдут до Иркутска через месяц. Что мне скажут клиенты когда видеонаблюдение работать не будет ( сейчас оно как никак но всё же работает) Мне проще спаять кабель самому, но чтоб не ехать за 30км чтбы его прозвонить а потом еще раз чтоб поставить я попросил у вас схему распайки разветвителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отправим Вам разветвители вперед, доставка будет до Вашей двери. Мы же и заберем у Вас бракованные. Свяжитесь с нами для решения данного вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врубиться не могу, у меня у одного такая проблема что ли или я идиот. Недавно установил 3 платы 8Х25, 19 камер.С нача всё вроде нормольно. Через некоторое время, горизонтальные полосы или нет сигнала. Что на разветвитель дышать нельзя что ли. (применён кабель КВК да он жесче поэтому может быть небольшой натяг, BNC-конектор под пайку) Вставляю во вход который не использовался опять нет сигнала, вставляю в 3 й вход изображение отличное. Иногда на иображении появляются поиехи, двинешь жгут на сантиметр снова всё нормально контакт есть. Меня это начинает раздражать, на всех платх глюк. В VGA или RCA контакт не понятно.

Изменено пользователем Валерий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Валерий.

Всё так, как описывалось ранее, в среднем 1 бракованный разветвитель на 200-500 систем, это нормальная статистика, тем более что заменить не проблема.

Свяжитесь с менеджером Ириной, 8 800 200 1 666. Мы бесплатно заменим все разветвители, которые у Вас бракованные и оплатим доставку.

Насчет

Вставляю во вход который не использовался опять нет сигнала, вставляю в 3 й вход изображение отличное.

 

Убедитесь, пожалуйста, что в ПО входы включены

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входа все сразу включил перед проверкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×