Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
В очередной раз Ваша компания доказала высокий профессиональный уровень. В считанные дни, совершенно бесплатно мне заменили плату видеозахвата Effio 8x25. Никаких, с моей стороны, затрат на пересылку из Волгограда в Краснодар и обратно.

Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех поддержка в линии, на самом высоком уровне, очень приятно. Три раза обращался за помощью, и все три раза все оперативно, качественно все работает изумительно,особенное спасибо Станиславу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

на обьекте вышла из строя плата " Линия " купленная  в 2010 году, я обратился здесь на сайте к Станиславу,с вопросом кто то занимается ремонтом плат "Линия".

Оказалось плата еще гарантийная и подлежит замене .

Это  конечно порадовало клиента да и меня то же.

Затем начались   неожиданные но приятные моменты . 

Компания Девлайн за свой счет с помощью транспортной компании забрали мою плату ( мне не пришлось ехать к дилеру за 100 км ) и прислали ОЧЕНь быстро другую на замену .

За что огромное спасибо сервисной службе компании .

И особая благодарность  Станиславу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная техподдержка, всегда вежливо и с вниманием относятся к каждому вопросу, даже глупому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо инженеру техподдержки Виталию Еремину за своевременно оказанную высококвалифицированную помощь! Дай Бог здоровья!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!

Отправлено 30 March 2015 - 15:02

Здравствуйте !! помогите пожалуйста!!!

купил плату «Линия Effio 4 x 25 Hybrid IP» месяц назад... поставил...комп i5 win7-64..

разбросал по полу камеры на метровые провода всё настроил , - конфетка ..-всё летало-писало чуть-ли не в "ХД" качестве со скоростью истребителя ..радовался приобретением неделю..собрался с силами и расставил камеры по периметру (частный дом)..и тут нюанс : на картинке пропала цветность !!!!!??......

Отправлено 30 March 2015 - 15:24

Здравствуйте !
Дело не в настройках, сейчас достаточно установить  6.9.6. http://www.devline.ru/count.php?c=101 без сохранения настроек,  логов и информации об ошибках.
Уточните, пожалуйста, информацию:
- модель камеры?
- какой сигнальный  кабель используется?
- при физическом отключении остальных камер от сервера качество изображения на одной оставшейся меняется?,,,,,,,,,,,,,,,,,

ДАЛЕЕ ИДЁТ АКТИВНАЯ ПОМОЩ...ОНЛАЙН РАБОТЫ,,И Т/Д..

Отправлено 31 March 2015 - 21:47

всеобщими усилиями...онлайн вмешательством в мой системник - выяснили что крякнула плата..

сервис техподдержки отменный !!!!спасибо!!!

давно такого отношения не встречал..

меняю или покупаю новую плату..

Отправлено Вчера, 1апреля 2015 - 12:44

Позвонил в магазин http://www.devline.ru/wherebuy/ ..Сказали проблем с обменом нет "линия своих не бросает"..

правда в наличии нет,- будут завтра или в понедельник..перезвонят когда подъехать на обмен..

2 апреля 2015 -10:30

 Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!

в связи с временным отсутствием платы в московском магазине,-

НЕ прошло и суток после окончания переговоров об обмене платы как с Краснодара в Москву

примчался курьер  и всучил мне посылку  от фирмы "ЛИНИЯ"  технической поддержки компании "Девлайн"

с платой  в замен старой причём моя была  серии 4х25 а прислали 8х25 которая на порядок дороже !!!

Всем сотрудникам "ЛИНИЯ"  технической поддержки компании "Девлайн" большое спасибо!!!

Изменено пользователем i_garik71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка работает отлично , молодцы ребята.

 

Особая благодарность Станиславу, Алексею и Владу Гутову. Разговаривают адекватно, если обещали перезвонить значит перезвонят 100%, технические термины объясняют очень доходчиво.

 

С уважением Алексей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная техподдержка! Настолько доброжелательная, что хочется снова и снова обращаться за советом и помощью. Спасибо Вам, и в первую очередь Станиславу Валентиновичу. Удачи и успехов Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поддерживаю, замечательная оперативная и адекватная техподдержка (и ПО тоже клёвое!). Только вот никак информацию о потоке не уберут из названия, меня начальство загнобило уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу отменить высокое качество оказываемой техподдержки - действительно техническая поддержка, а не ТП, как часто бывает у нас в стране. Ребята, спасибо за быструю и качественную помощь по возникающим вопросам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×