Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

На 7-й нет Span-режима (растяжение рабочего стола на 2 монитора). В связи с этим я не могу вывести камеры на 2 монитора. Как решение - откат системы на хр, но охото запустить на вин 7.

 

можнт у еого нибудь есть какое-то решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110

А какая видеокарта? Я всегда через видюха спан настраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Максим

Попробуйте зайти на сайт производителя видеокарты и скачать свежие драйвера, может после этого у Вас появится Span-режим. На всех современных видеокартах есть настройки, через которые можно настроить Span-режим. Единственная проблема в том, что видео-карта может не поддерживать функцию Span.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Radeon HD 4550

 

Span-режим в ней поддерживается, проверено на хр.

 

В интернете очень много вопросов по этой проблемме, и нет толкового решения, вот я и подумал что както можно настроить линию а не ос для нормального отоброжения камер на 2-х мониторах в Вин 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 7-й нет Span-режима (растяжение рабочего стола на 2 монитора). В связи с этим я не могу вывести камеры на 2 монитора. Как решение - откат системы на хр, но охото запустить на вин 7.

 

можнт у еого нибудь есть какое-то решение?

Поддерживаю, не работает! :)

!!! Можно перенести наблюдательный пост на второй монитор - и он там нормально работает, при этом первый остаются свободный для работы, Линия полностью крутится на втором.

!!! Можно принудительно растянуть на два - но при этом выбрать количество камер на каждом нельзя, и при раскрытии на весь экран, раскрывается на оба, а не на один как в ХР.

 

Видео - 9600GT

 

Когда Линия будет работать с двумя мониторами на вин 7 как на ХР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Эта проблема будет решена в версии 5.5.0.

Вы можете получить бета версию по запросу на почту или дождаться официального релиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Span-режим в ней поддерживается, проверено на хр.

 

В интернете очень много вопросов по этой проблемме, и нет толкового решения, вот я и подумал что както можно настроить линию а не ос для нормального отоброжения камер на 2-х мониторах в Вин 7

 

 

 

_________________ 

 

Когда мы увидим, что http://www.wstd.ru новые мини атс офисные надо менять, мы сразу же приступим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, cerols

Проблема с использованием двух мониторов на Windows 7 решена в версии ПО «Линия» 5.5.0. Сама операционная система в настройке не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×