Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам :unsure:

 

У меня возникла проблема следующего характера:

 

 Стоит сервер и клиентская- удаленная часть. Провайдер интернета обеспечил динамическим IP.Ставим на это HAMACHI и дело пошло...через неделю случилось чудо...видео на клиентской части не просматривается.Пробовал Ping все Ок, по обмен сообщениями(типа как в аське идет,т.е. никакой фаервол не отсекает).Настройки не менялись.На всякий случай снесли касперского,снесли программу "Наблюдательный Пост"+"Просмотр Архива"на серваке с удалением резевного файла.Установили заново .Тишина....что делать?Как быть? причем на клиентской части после некоторого безуспешного времени соединения возникает желание закрыть программу,но она тут же подвисает и не с первого раза дает себя завершить через диспетчер задач windows.

 

  Большая к Вам просьба,если кто сталкивался откликнитесь...хотя бы дайте направление куда рыть.

post-1737-1270175431_thumb.jpg

post-1737-1270175439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Фильтр по IP адресам отключите, или настройте его соответствующим образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110

Провайдер дал динамический или серый ip?

Если динамика то лучше dyndns юзать. А если без хамачи попробовать подключиться по динамическому ip/ Коннект есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся...

но я так и не понял(а интересно) в чем

собственно проблема? чудес же не бывает?

у меня просто знаний не хватает..может кто-то

сможет дать комментарии ситуации hamachi+линия

 

просто есть опыт с другими платами видеозахвата

проблем не было и по сей день все работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Уважаемый 110

 

сегодня проверил удаленное наблюдение по динамическому iP все работает шикарно...но неудобно.Полагаю надо разбираться с рекомендованным  dyndns                     С хамачи жаль что не получается у меня есть опыт установки различных плат видеозахвата в основном это Китай..и везде все работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110

У меня уже не один обьект работает на динднс. все ок. хамачи использую только в экстренных случаях.

По настройкам там все просто. Регистрируйтесь на сайте, скачивайте клиента. и вместо ип вводите что то типа xxx.dydns.com На форуме где то Станислав описывал пошагово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже не один обьект работает на динднс. все ок. хамачи использую только в экстренных случаях.

По настройкам там все просто. Регистрируйтесь на сайте, скачивайте клиента. и вместо ип вводите что то типа xxx.dydns.com На форуме где то Станислав описывал пошагово.

 

хорошо буду делать...спасибо за участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×