Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Vick

Клиента под управлением WM пора менять! и не только...

Рекомендуемые сообщения

Как то давно видел ролик про работу клиента на iPhone .... честно впечатлило!!! Когда поставил клиента под WM просто разочаровался!!!!

 

Ну не ужеле нельзя сделать хоть половину функций.. просмотр архива, управление телеметрией, да и наконец возможность выбора сервера,  а то забит один, а второго и последующего носи блин на бумажке записаными.... Вообщем креатив куда то у Вас, ребята делся.... Обещали распознавание номеров.... уже год ждем, алгоритм сложный??? ))) Интерфейс поменять.... зачем программа для охранных целей и так ничего!!!!??? одни отговорки и нестабильность работы..

 

до сих пор не исправлена проблемма восстановления настроек после отключения света.... все же на дефолт сбрасывается и не хрена не ищет, а может и ищет, но не находит настройки... почему?????

 

 

 

 

Что нам региональным дилерам кроме " лидер бюджетных" говорить???? ..... "вот она не дорогае, ну немного глючит????"... так мы денег не заработаем.... меня уже клиенты просто атаковали... то одно, то другое.... что толку ставим последнюю версию, а она один хрен корявая... почему???

 

Благодаря Линии я уже изучил часть управления компютером о которой раньше даже и не подозревал.... эт конечно хорошо, но мне и других дел хватает...

 

Надеюсь мои пожелания будут Вам вдохновлением, а мне работа будет... по установке этой системы...

 

С уважением руководитель компании "Омега Групп Тюмень", Зотов Виктор Иванович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Виктор Иванович!

Именно такие сообщения помогают нам сориентироваться в том, что нужно пользователям, большое спасибо.

1.) Клиент «Линии» для работы с Windows Mobile на данный момент обладает самым необходимым функционалом - возможностью удалённого просмотра, все остальные функции будут постепенно добавятся.

Что есть сейчас в мобильных приложениях, и что в планах:

 

J2me : Текущий релиз релиз v 3.0 - март 2010

- Поддержка нескольких серверов (не мультиподключение)

- Управление поворотными камерами

а) Поворот

б) Zoom

г) Переход по предустановкам

План работ:

- Возможность вкл\выкл Режима Охраны (версия Линия 6.0)

- Новый протокол передачи данных.

- Управление СКУД.

 

iPhone OS: Текущий релиз релиз v 2.1 - апрель 2010

- Мультиэкран на 6 камер

- Поддержка нескольких серверов (не мультиподключение)

- Управление поворотными камерами (Touch screen)

а) Поворот

б) Zoom

г) Переход по предустановкам

- Возможность сохранения текущего кадра или всего вещания в память телефона.

План работ:

- Возможность вкл\выкл Режима Охраны (версия Линия 6.0)

- Новый протокол передачи данных.

- Передача звука

- Просмотр архива.

- Управление СКУД.

 

Android: Текущий релиз V 2.0 ноябрь 2009

- Мультиэкран на 6 камер

- Поддержка нескольких серверов (не мультиподключение)

- Управление поворотными камерами (Touch screen)

а) Поворот

б) Zoom

г) Переход по предустановкам

- Возможность сохранения текущего кадра или всего вещания в память телефона.

План работ:

- Возможность вкл\выкл Режима Охраны (версия Линия 6.0)

- Новый протокол передачи данных.

- Передача звука

- Просмотр архива.

- Управление СКУД.

 

 

Windows Phone: Текущий релиз v 1.0 Март 2009

- Мультиэкран на 4 камер

План работ:

- Возможность вкл\выкл Режима Охраны (версия Линия 6.0)

- Мультиэкран на 6 камер

- Новый протокол передачи данных.

- Передача звука

- Просмотр архива.

- Управление СКУД.

- Поддержка нескольких серверов (не мультиподключение)

- Управление поворотными камерами (Touch screen)

а) Поворот

б) Zoom

г) Переход по предустановкам

- Возможность сохранения текущего кадра или всего вещания в память телефона.

 

 

2.) Новый интерфейс как и определение номеров как и ещё масса интересных, нужных и уникальных функций появятся в версиях ПО "Линия" 6**. И тоже вероятно не все сразу. Ожидать их в версиях ПО "Линия" 5** не стоит.

 

3.) Стабильность системы "Линия" определяется в первую очередь стабильностью ОS и ПК, на проблемных объектах рекомендуется ставить источники бесперебойного питания. Но даже в случае сбоя «Линия» восстанавливает свои конфигурационные файлы. Это будет либо последняя резервная копия, либо настройки по умолчанию, в случае отсутствия резервных копий. Механизм создания <-> восстановления резервных копий уже несколько раз обсуждался и остался без изменений. Пользователю, по окончанию настройки системы, необходимо самостоятельно создать резервную копию настроек в соответствующем разделе:

 

rez.JPG

"вот она не дорогае, ну немного глючит????"

Желательно, указывать конкретно, что, когда и как. Просто «глючит» не позволит нам ни найти ни исправить ошибку.

При появлении проблем обращайтесь в службу тех поддержки 8-800-200-1666 мы их будем решать.

 

С Уважением, специалист технической поддержки, Хмeль Стaнислaв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Честно приятно, что критика и сотрудничество вещи на самом деле совместимые!!!! Все Ваши идеи мне понравилисьи думаю они найдут свое применение!!! Линия-это то что я предлагаю и буду предлагать клиенту прежде всех других предложений и буду рад Вашему росту!!!! Спасибо за ответ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110

На сотовых есть управление повороткой ???? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление поворотными камерами на сотовом телефоне доступно с версии 3.0.

Скачать http://www.devline.ru/download/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 еще одна проблема на windows mobile

 

подключил на htc max 4g - изображение с камеры в полноэкранном режиме слишком маленькое, не растянуто на весь экран, плюс сверху и снизу черные полосы с кнопками, не помешало бы от них избавиться ( на iphone же все нормально на весь экран), на таком большом дисплее и такую маленькую картинку не интересно смотреть. И еще проблема запущен клиент, нажимаем кнопку HOME, возвращяемся на рабочий стол, запускаем опять клиента, а он был не потушен просто свернут, а он уже не в перевернутом на 90 градусов режиме, а как на обычном мобильнике.

 

 

 

 

 

Решите пожалуйста эти проблемы в ближайшее время, так wimax стоит на htc 500р в месяц за безлимит, а это много значит, у нас много денежных клиентов, которым нужно реализовать подобные системы, поторопитесь ребята, я вас очень прошу.

 

Профбезопасность, Сочи

 

www.profbez.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент Windows Mobile 2.0

 

 

C 14 мая 2010 года доступна новая версия мобильного клиента «Линии» для работы с Windows Mobile на КПК (HTC, Asus, HP, Rover, Toshiba).

Клиент был полностью переработан в соответствии с Ваши пожеланиями. Основные изменения:

- Мультиэкран на 6 камер;

- Поддержка нескольких серверов (не мультиподключение);

- Управление поворотными камерами (Touch screen):

а) поворот

б) zoom

г) переход по предустановкам;

- Возможность сохранения текущего кадра или всего вещания в память телефона.

Множество не значительных улучшений и изменений сделали работу с программой ещё более простой и удобной.

Перед установкой нового мобильного клиента необходимо удалить с КПК версию 1.0, все настройки будут потеряны.

http://devline.ru/content/?id=23

 

Скачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×