Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

К разработчикам.

Очень хорошо и быстро работает. Спасибо.

Бывают случаи, когда необходимо быстро просмотреть одну камеру, Линия Мини в этом случае очень помогает.

Из пожеланий:

- хотелось бы иметь возможность задавать условие, чтобы окно программы выводилось только на рабочем столе, а не поверх всех окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110

Согласен. Прога нужная, особенно радует размер.

to Nikolaev

Там по умолчанию при совместном нажатии CTRL + Q прога сворачивается и разворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по умолчанию при совместном нажатии CTRL + Q прога сворачивается и разворачивается.

Дык я об этом знаю. Хотелось бы "прикрепить" картинку к рабочему столу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы иметь возможность задавать условие, чтобы окно программы выводилось только на рабочем столе, а не поверх всех окон.

 

Реализовано.

Скачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помешало сделать по типу гаджетов  в windows

 

то есть в настройках  я выбираю сколько и каких камер я хочу видеть, маленькие окошки размещаю с правого  края и запоминается положение.

 

я работаю за компьютером  и в уголке висят допустит три маленьких окна камер, и при следующем запуске все должно происходить автоматически ни одного лишнего вопроса.

 

 

 

 

www.profbez.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помешало сделать по типу гаджетов в windows

 

то есть в настройках я выбираю сколько и каких камер я хочу видеть, маленькие окошки размещаю с правого края и запоминается положение.

 

я работаю за компьютером и в уголке висят допустит три маленьких окна камер, и при следующем запуске все должно происходить автоматически ни одного лишнего вопроса.

 

 

Приобрели вашу систему 16х25 изучаем... Поддерживаю'alexsochi  целиком и полностью, у меня начальство срузу спросило, когда показал эту возможность "А можно две или три камеры вывести" я говору к сожалению нет. Вот решил спросить у вас как сложно реализовать эту функцию? Или хотяб в настройки  Линия-мини добавить пункт "разрешить запуск нескольких экземпляров программы" .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Линия мини именно поэтому и "мини", что обладает минимальным количеством функций, минимальным размером и не требует установки.

Запуск нескольких экземпляров возможен. Линия мини это два файла - исполнительный "linia_mini.exe" и настройки "settings.xml" . Для запуска нескольких копий с разными настройками, создаются несколько папок с этими файлами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо, так тоже нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Линия-Мини" возможно ли вывести 1 видеокамеру на просмотр по RTSP-потоку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
"Линия мини" - это клиентская часть для подключения к серверу.
Может выводить изображение с одной камеры, как именно подключена эта камеры на самом сервере - не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×