Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
belenkoigor

Отзыв о программе

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Установили Линию в 2012 году. У заказчика стоят МАКЕНТОШИ, программа мини не имеет полных функций. Почему нельзя сделать программу под MAC полноценную? Через браузер не удобно переключаться между онлайн и архивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Точной информации и создании клиентской части для Mac OS нет (#3840).
Но достаточно быстро развивается веб интерфейс, как универсальное решение. И именно с Вашей помощью мы можем сделать его удобным и практичным.
Опишите максимально подробно, что именно сейчас не устаревает при работе с ним, что нужно изменить/поправить/добавить. Лучше сопровождать все пожелания дополненными/исправленными и любом графическом редакторе скриншотами.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! У каждого разные претензии (пожелания) у меня своя, может из-за специфики моих заказчиков, все они люди в годах, и в силу обстоятельств на объектах заказчика  достаточно большая текучка кадров... О проблеме - да, да Вы наверное догадались )))) - это просмотр архива на жестком диске из сервера на другом компе... Я уже много постов писал об этом и все еще надеюсь на возврат функции "Просмотр архива из папки", но в свете ожидания у меня очень большая просьба к вашим сотрудникам, сделать текстовую инструкцию по шагам с картинками, для 50-60 летних людей о том как с помощью демо версии просматривать архив на другом компе... с учетом наличия хотя бы одного микрофона в системе... Буду очень благодарен вам за эту услугу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Функция просмотра архива из папки  возможно будет реализовано в рамках задачи #6378 . Информации о времени рассмотрения данной задачи к сожалению нет, реализация зависит от очень многих факторов.

Архив.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Линией уже много лет! Огромное спасибо за Линию!

 

За все время не было сбоев - работает как трудовая лошадь!

 

Поймали трех расхитителей собственности - довели до суда!

 

Находили кучу глюков работников и покупателей!

 

Линия давно себя отработала!

 

Особое спасибо техподдержке. Не часто обращался, но всегда помогали на 5 с +!

 

Могу только советовать всем оставаться с Линией и с ее замечательными людьми! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая система. Жаль, что не узнал о вас раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! У каждого разные претензии (пожелания) у меня своя, может из-за специфики моих заказчиков, все они люди в годах, и в силу обстоятельств на объектах заказчика  достаточно большая текучка кадров... О проблеме - да, да Вы наверное догадались )))) - это просмотр архива на жестком диске из сервера на другом компе... Я уже много постов писал об этом и все еще надеюсь на возврат функции "Просмотр архива из папки", но в свете ожидания у меня очень большая просьба к вашим сотрудникам, сделать текстовую инструкцию по шагам с картинками, для 50-60 летних людей о том как с помощью демо версии просматривать архив на другом компе... с учетом наличия хотя бы одного микрофона в системе... Буду очень благодарен вам за эту услугу...

 

Релиз-кандидат c возможность просмотра архива из папки.

http://devline.ru/f/linia-7.1.0-rc2-e9b7755a819d_x64-ru.exe

http://devline.ru/f/linia-7.1.0-rc2-e9b7755a819d_Win32-ru.exe

Из особенностей (возможно временных) - просмотр по сети работает, если добавить сетевую папку как сетевой диск в Windows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за труд, функция работает!!!! Один момент - у меня получилось просмотреть архив только если указать папку line_archive, если же указавать папку с датой внутри нее, то архив не находится... Я правильно понимаю, что пока реализован просмотр архивного диска целиком? И один день скопировать нельзя? В любом случае меня это устраивает... Спасибо, с нетерпением жду релиза и вперед..... обновлять ПО на серверах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Нет, один день тоже можно скопировать и посмотреть, но он должен находится в папке, функция называется "Просмотр архива из папки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×