Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Morfiy

Совместимость Линия SKW 4x8 и VideoNet

Рекомендуемые сообщения

Привт всем.

Я столкнулся с такой проблемкой, меня попросили установить камеру на компьютер бюджетный вариант, аля "КРИЗИС", самое лучшее соотношение цены и качества в данном сегменте систем видеонаблюдения выбрал Линию SKW 4х8, но о том что нак том компьютере стоит плата VideoNet, никто не сообщил, в итоге поучилось что драйвера установились н новую плату, и в том числе на плату VideoNet заменив предыдущие драйаера(как оказалось они на одном чипе собраны), в итоге пришлось откатить драва платы VideoNet вручную, и тока так заработала Линия а VideoNet так и не поднялся,

Вот сам вопрос!

Возможн ли тепеь одновременная работа платы Линия SKW 4х8 и платы VideoNet??? :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Morfiy.

Очень вероятно, что нет. Более того, мы рекомендуем переустанавливать Windows, после использования ПК с другими системами, как самый простой и надёжный способ избежать проблем с установкой и работой системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что необходимо чтобы работали две платы одновременно либо покупать вторую такуюже(естественно Линия), что в таком случае можете посоветтовать? Очень буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать Вам.

Вы можете установить системы в разные ПК, либо докупить ещё одну плату системы ”Линия”. Никаких дополнительных лицензий для этого не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет проблемм. VideoNet без проблем работает с Линией! Испытывалось неоднократно.

VideoNet работает с Линией отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 110
VideoNet работает с Линией отлично!

Только с бубном придеться поплясать

и желательно архивы по разным дискам разнести у систем во избежании недоразумений.

Я бы лично не рекомендовал их ставить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумие, конечно, совмещать две ресурсоёмкие системы на одном ПК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же безумие? Вы же не называете безумием установку двух плат Линии в один компьютер? Вполне живой пример. У Заказчика стоит Videonet, он захотел расширить систему. Установили ему плату Линии и обе программы отлично работают совместно уже много лет. Неудобство составило только при просмотре архива, но это независимые системы, по этому не имело для Заказчика значение их отдельное просматривание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×