Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла

Сегодня прекрасно смотрел с работы с помощью http://www.devline.tv/. , :rolleyes:

Прога супер, хоть меня и отговаривали её брать аргументируя простым: «Дешевая вещь не может быть хорошей». Пока доволен на все 100%.

Станислав ввёл меня в заблуждение, по вопросу

Если я правильно понимаю, я должен видеть здесь свою камеру
не уточнив, что это можно делать только с другого IP. Я не сильно разбираюсь во всех нюансах, но почему-то был уверен, что можно смотреть и с того компьютера, на котором стоит линия. Сейчас опять пытался посмотреть с этого компьютера и с тем-же успехом, да и не нужно это.

Всем спасибо, тему можно считать закрытой.

 

Если я правильно понял

Автор пытался войти на сервер через веб клиент,сидя на самом сервере, вводя внешний ip.

Станислав, а www.devline.tv будет работать в локалке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Зло, ну вы жжёте :rolleyes:

Другой вопрос, почему Девлайн не встроит Web интерфейс в программу?

Чтобы получать доступ напрямую, введя в обозревателе IP вида:

для интернета http://85.175.134.251:9786

для локальной сети http://192.168.1.1:9786

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станислав, а www.devline.tv будет работать в локалке?

www.devline.tv в LAN работать не будет, рекомендуется использовать клиентскую часть ПО «Линия». Она предоставляется бесплатно на неограниченное количество клиентов и обладает бОльшими функциональными возможностями.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор пытался войти на сервер через веб клиент,сидя на самом сервере, вводя внешний ip.

Хотелось бы пояснить тот факт, что модем не может посылать запросы сам на себя. Именно по этому у автора получалось смотреть свой сервер через телефон, но не получалось смотреть через Web.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Есть задача раздавать инет подключенный к серверу по Wi-Fi, установлена Windows Server 2003 SP2.

Сервер построен на базе ноута, к нему по ВайФай подключен интернет от маршрутизатора Asus WiMAX Wi-FI Center, айпишник вайфая выдается автоматиски 192.168.0.15. А лан настроен вручную 192.168.1.1 и на сервере поднят DHCP, он раздает айпишники другим участникам сети.

Не получается настроить NAT что бы интернет был у всех остальных участников сети кроме сервера. Даже не пингуется айпишник вайфая с других машин. Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Если это реализовано стандартными средствами Windows, то надо зайти в свойства расшаренного соединения, на вкладке "Дополнительно" нажать кнопку "Параметры...", которая относится к общему доступу.
В списке служб представлены стандартные протоколы, использующие общепринятые порты. Если Вам необходимо добавить собственную службу, нажмите кнопку «Добавить». Необходимо будет задать название службы, указать компьютер, на котором будет запущена эта служба, указать номера внешних и внутренних портов и тип протокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×