Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

А можете вы сделать чтобы в настройках экспорта была галочка *создать exe файл* (ОПЦИОНАЛЬНО!)

и тогда ролик кидается не в формат vid а в формат exe.

сам exe это ваш плеер с возможностью увеличен скорости.

разложен на 25 кадров

сохранение приснвкринов

временной интервал.

и т.п. функционал.

думаю это всего на пару метров увеличит размер архива.

и не будет проблем с запуском на любых компьютерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение. Реализация данной возможности займет немало времени и возможна не ранее второй половины 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как обстоят дела с экспортом в exe?

Изменено пользователем f1serg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
На данный момент экспорт в .exe не возможен. Можно экспортировать в .avi и .vid (воспроизводится проигрывателем Windows Media после установки кодека).
Возможно, в дальнейшем экспорт в .exe будет реализован (#3833)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков шанс появления такой возможности? Экспорт в avi долгий, так как на лету нужно кодировать видео. Экспорт в vid иногда вызывает проблемы просмотра на сторонних компах. Экспорт в exe был бы идеальным вариантом, с полным функционалом (выбор камер, видов, скорости воспроизведения, событий).

Возможно ли сейчас сохранить часть архива (например, 4 камеры, период с 10-00 по 20-00), с возможность просмотра штатными средствами "Линия", с удобным функционалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каков шанс появления такой возможности?

 

 

Добавление данной функции есть в плане развития системы, думаю, она будет реализована.

 

Возможно ли сейчас сохранить часть архива (например, 4 камеры, период с 10-00 по 20-00), с возможность просмотра штатными средствами "Линия", с удобным функционалом?

 

 

Да, конечно, достаточно скопировать архив например на внешний HDD с соблюдение архитектуры. На другом ПК можно использовать клиентскую часть "Линии" = > Просмотр архива из папки

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая структура папок должна быть, чтобы "Промотр архива" подхватил папку с архивом?

В папке "videodata" есть подпапки с датой, это сами видео файлы. Также есть "names", насколько я понимаю, названия каналов. Еще есть два файла: events.db и events.db.bkp, это я так понимаю события. Если нужно сохранить всю структуру, то достаточно легко сохранить архив всех камер за определенную дату. Потом можно частично удалить ненужные камеры. Но вот удалить ненужные часы записи, уже сложнее. И все это в ручном режиме.

Было бы замечательно, чтобы Линия могла в автоматическом режиме могла выгрузить часть архива: Скажем выбираем несколько камер, время записи и путь сохранения и Линия сохраняет часть архива с сохранением иерархии папок, необходимой для "Просмотр архива". Я думаю, что это достаточно легко реализовать в следующих версиях, даже проще, чем экспорт в exe. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Какая структура папок должна быть, чтобы "Промотр архива" подхватил папку с архивом?

 

 

Например такая D:\videodata\17-11-2014\cam0 , при указании в "Линии" указывается D:\videodata\

 

удалить ненужные часы записи, уже сложнее.

 

 

Это делается достаточно просто, вид  - "Таблицу", упорядочить - "Дата изменения" 

 

Я думаю, что это достаточно легко реализовать в следующих версиях, даже проще, чем экспорт в exe.

 

 

Эта функция будет необходима при наличии экспорта в .exe ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта функция будет необходима при наличии экспорта в .exe ?

 

 

Я думаю, будет достаточно экспорта в exe, хотя лишние варианты экспорта не помешают.

 

 

Это делается достаточно просто, вид  - "Таблицу", упорядочить - "Дата изменения" 

 

Да, я это понимаю. Но это все ручками, выборочно сохранять. Либо сохранять папку за весь день, а потом лишнее удалять. Я предлагаю такой вариант

 

 

Было бы замечательно, чтобы Линия могла в автоматическом режиме могла выгрузить часть архива: Скажем выбираем несколько камер, время записи и путь сохранения и Линия сохраняет часть архива с сохранением иерархии папок, необходимой для "Просмотр архива".

 

 

 

Например такая D:\videodata\17-11-2014\cam0

 

То есть файлы  events.db и events.db.bkp и папка names не важны для просмотра из "Просмотр архива?

Изменено пользователем f1serg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно, чтобы Линия могла в автоматическом режиме могла выгрузить часть архива: Скажем выбираем несколько камер, время записи и путь сохранения и Линия сохраняет часть архива с сохранением иерархии папок, необходимой для "Просмотр архива". Я думаю, что это достаточно легко реализовать в следующих версиях, даже проще, чем экспорт в exe. Что скажете?

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано (#5363).

Благодарим за содействие в развитии системы "Линия".

 

То есть файлы  events.db и events.db.bkp и папка names не важны для просмотра из "Просмотр архива?

 

 

Именно для просмотра видео - нет, Вы ранее всё правильно описали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×