Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Azarnov

Выдержит ли камера морозы?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Весной купил камеру «Линия 2Mp Dome». К работе претензий нет. Мне пока все нравится. Есть один нюанс: живу в Новосибирске, и грядет зима. Заявленный в инструкции диапазон рабочих температур камеры  -20…+50 °С. Выдержит ли минус 40? Ну хотя бы минус 30? А то надо купить еще две камеры.... Кто-нибудь испытывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Камера не имеет обогрева, ориентируйтесь на диапазон рабочих температур:   -20…+50 °С при влажности не выше 90% без образования конденсата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Azarnov сказал:

Мне ничего другого не остается

Давайте так, делайте дневник камере, выкладывайте как она себя при какой температире ведет, а мы Вам по окончанию теста, ну или камеры :))) вышлем 4мпкс в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте потестируем. Камера установлена на улице, под крышей, часть территории частного дома. Я могу выкладывать фото- или куски видео того, в каком качестве камера будет передавать изображение днем/ночью при разных температурах. Возможно, это будет интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2022 в 18:29, Azarnov сказал:

Возможно, это будет интересно

Напишите на почту, и тема зимовка камеры и контактные данные,  а сюда выкладывайте инфу, как перезимуем отправим Вам 4Мпкс камеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если вопрос еще актуален, могу тоже провести тестирование... Поставлю напротив камеры электронный градусник чтоб показания в кадре были, и дам Вам доступ, а вы настроите либо таймлайн либо раз в час снимок на ftp, смотря как удобно будет... У нас в Новосибирске к новому году обещают под 40*.... Камеру могу купить, только у нас 2пм в продаже (либо надо поискать на 4мп), либо у вас купить 4пм, 2мп уже не интересно.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

При указании технических характеристик, мы  всегда закладываем запас. Сколько именно выдержит камера - примерно понятно и сейчас, но в условиях Краснодара - это только синтетические тесты (для отрицательных температур). В рамках данной темы основная цель понять на основе проверки в реальных условиях, ошиблись мы с тестами или нет. Буду признателен за любую информацию. 

Вопрос приобретения   «Линия 4Mp Bullet»  можно обсудить с нашим менеджерами, так-же она доступна на Ozon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×