Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Из того что я заметил:

 - после выбора распознания номеров, камеры перешли в режим постоянной записи, хотя выбран режим по детекции движения;

 - оконтуривание в режиме детекции движения работает по другому, такое чувство, что не так чувствительна (оконтуривание появляется не всегда), хотя настройки что в стабильной версии, что в альфа одинаковы. Проверить работу по детекции не получилось, так как камеры стали работать только в режиме постоянно записи (после выбора распознания номеров) ;

 - в режиме "экспорт видео", при выборе камер у меня в списке не было одной камеры. Вернее она не имела видео которая она записывала. На превью была картинка от другой камеры. При переустановке на стабильную версию, камера сразу появилась в списке с ее видео.

К сожалению скрины приложить не смогу, пришлось откатить на стабильную версию программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Благодарю Вас за участие в тестировании!

Цитата

 - после выбора распознания номеров, камеры перешли в режим постоянной записи, хотя выбран режим по детекции движения;

 

Не получается повторить.  Если включена запись по детекции = пишет по детекции. 

 

Цитата

- оконтуривание в режиме детекции движения работает по другому, такое чувство, что не так чувствительна (оконтуривание появляется не всегда), хотя настройки что в стабильной версии, что в альфа одинаковы. Проверить работу по детекции не получилось, так как камеры стали работать только в режиме постоянно записи (после выбора распознания номеров) ;

 

Какое именно оконтуривание работает не верно? Нужно больше данных с видеороликами в одинаковых условиях.

 

Цитата

 - в режиме "экспорт видео", при выборе камер у меня в списке не было одной камеры. Вернее она не имела видео которая она записывала. На превью была картинка от другой камеры. При переустановке на стабильную версию, камера сразу появилась в списке с ее видео.

 

Нужно больше данных с видеороликами в одинаковых условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. у меня теперь и на стабильной версии пишет на двух из трех камер в постоянном режиме.

Изначально все три камеры были настроены по детекции движения. Все работало хорошо.

Поставил альфа версию. На двух камерах изменил только добавив галочку распознание номеров. После этого эти две камеры пишут в постоянном режиме.

Перешел на стабильную версию, все так же пишут в постоянном режиме. Удалил и по новойного добавил зоны детекции движения. Все равно пишут в постоянном режиме.

При этом в настройках камер стоит по движению. Ставил постоянную запись. применял настройки, потом менял обратно. не помогает.

Вопрос. если я сейчас полностью удалю стабильную версию, установлю с нуля, настрою камеры, укажу где лежит архив, его подцепят камеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к севреру возможен удалённый доступ - свяжитесь со мной в личных сообщениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Заметил такое поведение программы. Если мы в режиме наблюдения раскрываем одну из камер на весь экран, включается первый поток далее через нижнее меню идем в просмотр архива, то при возвращении, через нажатие кнопки наблюдение, камера переходит в наблюдение, но выдает второй поток, хотя изначально на полном экране первый поток.

Что бы увидеть первый поток, нужно двойным кликом вернуть камеру в режим просмотра всех камер, а затем снова ее раскрыть. Мне кажется так быть не должно.

Изменено пользователем John39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Благодарю Вас за участие в тестировании!
Проверим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора, есть такой глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Благодарю Вас за участие в тестировании!
Вопрос на изучении  #20811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!! Вопрос по распознавания авто номеров! Камеры с технологией ANPR будут поддерживаться?

И можете уменьшить размер зоны распознавания до 5% 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Благодарю Вас за участие в тестировании!

Требования для корректной работы модуля «Распознавание автомобильных номеров»  появится позже на сайте. 
IP-камеры со встроенной системой распознавание автомобильных номеров на данный момент не поддерживаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×