Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Владимир Тихонов

Восстановление каналов. Сброс видеорегистратора до заводских настроек

Рекомендуемые сообщения

Ваш в/регистратор позволяет удалить канал. Но я не нашел пути восстановления или добавления канала. По глупости удалил несколько каналов. Как можно их восстановить? Как вернуть в/регистратор к стандартным заводским настройкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир! 
1.) Укажите модель. 
2.) Пришлите скриншоты и сбор сведений о системе личным сообщением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ремонта по гарантии:

Ремонт по гарантии - это долго и оставлять объект без присмотра это не камильфо. Нам приходится настраивать с нуля другой регистратор или сервер. Обращаю ваше внимание, что приходится заново подключать все камеры, настраивать охранные зоны и так же мы теряем нормальную последовательность (цикличность) записи на hdd - по сути теряем архив или он разбит на нескольких hdd, при восстановлении работы гарантийного регистратора. 

В связи с вышесказанным, прошу настройки подключения камер регистратора и другое - хранить на HDD (бекап настроек) и если я эти винты вставлю в другой регистратор (подменный) - пусть мне предложит восстановить настройки с hdd.

У вас, конечно, есть система сохранения бекапа, но как всегда - забыл сделать бекап - и все потерял... Пусть будет автосахранение cfg на HDD при каждом изменении настроек и файл должен быть запоролен паролем администратора.

Вот на сетевых роутерах microtik есть встроеная флешпамять для сохранения настроек - очень удобно!!!image.thumb.png.e4e1bafb84903a960178a41aacdad6be.png

 

Изменено пользователем foxilian
картинку заменил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #22966
Благодарим за содействие в развитии системы «Линии»!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×