Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добры

Добрый день.

 

Не нашел подобной темы, поэтому задам вопрос отдельно.

Можно ли как-то улучшить качество фото прилетающего на свой FTP?

На Вашем облачном ftp проблем с качеством нет, на личный прилетает как будто на фоткали на телефон начала 2000-х годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Сейчас в реакциях актуальной версии программного обеспечения, при использовании сервера на базе компьютера,  возможно сохранение кадров  со второго потока.  Реакции в «Линия 8» планируется переработать:  вместо сохранение кадра  сделать отправку ролика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Станислав сказал:

Сейчас в реакциях актуальной версии программного обеспечения, при использовании сервера на базе компьютера,  возможно сохранение кадров  со второго потока.  Реакции в «Линия 8» планируется переработать:  вместо сохранение кадра  сделать отправку ролика.

Можно ли как-то, например поправив руками файл конфигурации, сделать так, что бы кадр брался из первого потока?

Если нельзя, то пожелание - в дальнейшем прикрутить возможность выбора потока из которого мы берем изображение, а так же если сделаете ролики, то тоже не плохо было бы давать возможность выбрать какой поток отправляем. Если у человека GSM канал или что-то не очень быстрое, то можно выбрать второй поток, у меня же с обеих сторон по 100 мегабит оптика, я бы хотел в высоком качестве получать что изображение, что ролик в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Можно ли как-то, например поправив руками файл конфигурации, сделать так, что бы кадр брался из первого потока?

 

Только второй поток.
Функционал сохранения отдельного кадра перестал поддерживаться  в  «Линия 8»   https://devline.ru/aboutweb/#pic 
Из реакций тоже планируется убрать.

Ролики сохраняются с первого или второго потока на выбор, длительность так-же  можно указать. 

 

Telegram.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Станислав сказал:

Ролики сохраняются с первого или второго потока на выбор, длительность так-же  можно указать. 

 

Как я понимаю это в разработке, ибо у себя таких параметров не нашел. С телеграмм ботом еще удобнее, у меня почти со всего оборудования уведомления в бот идут, если туда добавится Линия, будет замечательно.

Раньше у Вас на сайте были тестовые версии, сейчас только релизы. Если можно попробовать, то готов себе установить, объект не критичный, поэтому там без проблем можно тестовую версию поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовую версию отправил личным сообщением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно мне тоже тестовую версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Тестовую версию отправил личным сообщением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×