Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

 Не могу открыть архив на сервере , запись при этом идёт . На клиенте удалённо архив могу смотреть .  На сервере линия  7.7.0 х 64  к камерам онлайн подключаюсь затем выбор архива и  пишет невозможно соединиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Удалите существующий сервер, найдите localhost, подключитесь к нему и попробуйте открыть архив.

 

4545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 через localhost  всё нормально , теперь так постоянно делать  ? 

Изменено пользователем kuznechov119m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что сообщили о результате.

Это нормальное, стандартное подключение при работе на сервере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Приму на вооружение , спасибо . Просто  давно к архиву не обращался  , раньше и по IP   адресу заходил  именно на сервере . 

 Ещё вопрос  сможете подсказать  какая  моя лицензия сейчас не активна , две очень давно приобретал  . Две  другие   год или два назад , на них у меня  коды   есть . Скорее всего  один из  них  свободный , жду четвёртую камеру  и хотелось бы её добавить к этому серверу . Могу в личку данные по кодам  написать , сейчас только три активны . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Обе лицензии уже активированы.
Правила лицензирования https://devline.ru/l/
Пришлите, пожалуйста, сбор сведений о системе со всех серверов, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 7.7.0\Сбор сведений о системе") личным сообщением. Вычислите методом исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Станислав сказал:

Обе лицензии уже активированы.

 Если про активацию то все четыре активированы  , просто одна давно не используется ( ПК  вышел из строя  и с него  только одну из двух перенёс  на ПК на  котором ещё две было) .  Доступ к серверу вечером будет  , пришлю  файл  . Надеюсь что один код из трёх которые я знаю  и есть свободный .  Данные по заказам  оплаченных лицензий в 2020 году  не доступны , уже все почты свои пересмотрел . 

 Выше опечатка  точные коды  знаю на три лицензии , две в 2017  году  приобретены  и из двух 2020 года  один код потерян . Раннее работали все четыре  . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, жду сбор сведений, попробуем методом исключения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×