Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Станислав

Восьмиканальный видеорегистратор «Линия XVR 8N H.265-N» [архивная модель]

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

19 часов назад, kreativ61 сказал:

Да, слышали, лет двадцать как умирает и не умрет. Остаётся и есть как самое бюджетное решение для систем видеонаблюдения, а так же для реконструкций старых систем малой кровью. Таких еще много. ;)

И знаю многих в среди интеграции и поддержки систем видеонаблюдения которые с радостью продолжили бы приобретать данные регики с прежними характеристиками и возможностями

 

Полностью поддерживаю данное высказывание.

 

Вбухивать миллионы на оборудование под СОТ на базе IP-камер на стройплощадках никогда и никто не будет. AHD \ TVI \ CVI \ CVBS (в некоторых случаях можно и частично IP-камеры прикрутить, особенно если сервак размещён в вагончике с турникетом, то можно к нему пару камер, смотрящих на этот турникет, прикрутить) - это относительно недорогой вариант видеонаблюдения.

 

На стройке постоянно рвут кабеля, постоянно какие-то перемещения, IP-оборудование значительно более привередливое к расстоянию и муфтам, это через каждые 100 метров коммутаторы ставить, я уже молчу (хотя не совсем молчу) о том, что урезанное вдвое по горизонтали разрешение - это ни о чём, стройка - это улица, чем больше угол обзора, тем лучше, а N-разрешение - это решение для магазинов и коридоров в офисе, оптоволоконным кабелям не место на стройке, витуху можно быстро замуфтить для AHD \ TVI \ CVI \ CVBS и дальше будет работать, а оптику с ходу не замуфтишь, а учитывая, что мы - не провайдерская контора, то и сварочник у нас не предусмотрен.

 

Извиняюсь за выражение - дрочим 5 полуживых серваков по 2-3 платы видеозахвата на 4 объектах, нервов не хватает, где-то порты повыгорали на платах видеозахвата, где-то платы периодически отваливаются, где-то ещё какие-то проблемы, часть плат - уже на выброс пошли... и замены, кроме как приобретать что-то другое, пока не вижу, хотя и желания уходить в сторону от Линии абсолютно нет. Ещё на два объекта (склад строительных материалов и ещё одна стройка) года 1,5-2 назад кое-как умудрились урвать три регистратора XVR 8 H.265. А впереди ещё 4 объекта минимум. Естественно как-то будем выкручиваться, иначе никак. НО!!! Повторюсь - абсолютно не хочется брать регистраторы иных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, unlifer сказал:

что урезанное вдвое по горизонтали разрешение - это ни о чём, 

А я вот разницу вижу только в размере архива, и никто мне не докажет что 2мп лайт и 2мп хоть чем то отличаются. тут 2мп от 4мп почти не отличается, на 4мп rus на номере прочесть можно на 2мп нет, и на кой черт мне такое счастье при приросте архива в 2 раза.

 

7 часов назад, unlifer сказал:

Повторюсь - абсолютно не хочется брать регистраторы иных производителей.

 

Я уже выше отписал. По xvr больше развивать ничего не будем. Если нынешние 4ки и 8 ки не устраивают, ищите альтернативы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В 21.05.2022 в 00:22, russki666 сказал:

А я вот разницу вижу только в размере архива, и никто мне не докажет что 2мп лайт и 2мп хоть чем то отличаются. тут 2мп от 4мп почти не отличается, на 4мп rus на номере прочесть можно на 2мп нет, и на кой черт мне такое счастье при приросте архива в 2 раза.

Возможно, что я ошибаюсь, проверить не на чём, и Вы правы, и при растягивании картинки на весь экран (при отключенной галочке "Сохранять соотношение сторон") картинка не станет расплывчатой, но тут даже дело не совсем в этом. Дело, большей частью, в количестве каналов: 8 каналов для стройплощадки на несколько жилых домов - это очень мало. В среднем на такой объект требуется от 16 камер и выше. То есть 16-канальные регистраторы очень бы зашли. Установка даже трёх восьмиканальников требует установки трёх мониторов, что не всегда позволяет место на КПП.

В 21.05.2022 в 00:22, russki666 сказал:

Я уже выше отписал. По xvr больше развивать ничего не будем. Если нынешние 4ки и 8 ки не устраивают, ищите альтернативы.

Жалко. А с поставкой 8-канальников как дела обстоят, а то по Красноярску их как-то трудно найти в наличии? Только через Вас, то есть через Ваших менеджеров по продажам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Цитата

А с поставкой 8-канальников как дела обстоят, а то по Красноярску их как-то трудно найти в наличии? Только через Вас, то есть через Ваших менеджеров по продажам?

 

Сам регистратор то можно купить и на OZON , но вот для юридических лиц наверное всё-же нужно по безналичному расчёту.  

Свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами - они постараются Вам помочь:

  • 8 800 200 1 666 (бесплатно по всей России, даже с мобильного телефона)
  • мессенджеры для текстовых сообщений: WhatsApp / Telegram: 8-969-306-46-32

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на этот рег есть возможность Линию 7 поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мультиформатный видеорегистратор «Линия XVR 8N H.265-N» поставляется с прошивкой «Линия 8».
Прошивки  «Линия 7»  для  него  не  существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2022 в 16:13, unlifer сказал:

: 8 каналов для стройплощадки на несколько жилых домов - это очень мало. В среднем на такой объект требуется от 16 камер и выше. То есть 16-канальные регистраторы очень бы зашли. Установка даже трёх восьмиканальников требует установки трёх мониторов, что не всегда позволяет место на КПП.

 

Нет у фулхана решения под 16 каналов. Обещают, но это не хайсиликон. Пробуйте 3 рега и клиент на линуксе с 1 моником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а почему на XVR 4 N и 8 N на локальном мониторе нет в клавиатуре русского языка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Проблема в отсутствии аппаратных ресурсов «Линия XVR 4N H.265-N» и «Линия XVR 8N H.265-N», пожертвовали русской раскладкой #20818. 

Настройка возможна с клиентского рабочего места.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Поддерживают ли гибридные регистраторы подключение по коаксиальному кабелю  HD-TVI камеры HiWatch со встроенным микрофоном (AoC)? Будет ли слышен звук при подключению к вашим регистраторам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×