Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
k0l

Настройка детектора движения.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Необходимо обеспечить удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer  https://get.teamviewer.com/devline  во время ветра. 

Данные для подключения укажите личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу записать видео из архива и отправить на почту. Я на даче редко сейчас бываю

И ещё вопрос,почему убрали запись видео,как было в 7 версии. При просмотре архива при нажатии на экран повлялась лупа,запись видео,снимок кадра. Сейчас в 8 версии видео нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Могу записать видео из архива и отправить на почту.

 

Не информативно - нужен доступ.

Пока всё указывает на ошибку в настройках.

 

Цитата

При просмотре архива при нажатии на экран повлялась лупа,запись видео,снимок кадра.

 

Попробуйте использовать экспорт.

У функции "Локальная запись" основная задача записать и сохранить локально короткий ролик происшествия на клиентском рабочем месте, настройки записи архива на сервере при этом не учитываются.  Во время просмотра архива эту задачу решает экспорт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,в пятницу ветер обещают,у меня выходной,постараюсь состыковать вас с компьютером. Экспорт это когда простотреть видео,запомнить начало в дате,часах,минутах и секундах и конец записи в дате,минутах и секундах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ожидаю от Вас информации.

Экспорт имеет достаточно гибкие настройки, подробнее в руководстве пользователя «Линия 8»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Станислав сказал:

 

Экспорт имеет достаточно гибкие настройки, подробнее в руководстве пользователя «Линия 8»

Раньше: Смотришь архив,увидел что-то интересное,нажал кпонку,нажал кпоку снова,видео готово. Теперь: Простотрел архив,записал на бумажку день,месяц,год,часы,минуты,секунды и снова,день,месяц год,часы,минуты,секунды,наполнил при экспорте необходимые циферки с бумажки,выбрал кучу параметров и ты счастливых обладатель видео. Раньше было проще.

изображение_2022-02-15_182323.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локальная запись это всё-же не самый удачный вариант для экспорта по многим причинам. В следующей версии добавили кнопку экспорта на мини панели. При переходе к экспорту, в настройках автоматически подставляется выбранная камера.
 
1.jpg
 
Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #18728

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция "зафиксировать курсор" работает пока не сдвинул таймлайн. А потом снова ищи курсор,куда он там убежал или жми на замок. Пусть если курсор зафиксирован,то зафиксирован на постоянной основе,а если не зафиксирован то пусть бежит куда хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если пользователь начинает передвигать таймлайн, он вероятно ищет конкретное время и когда найдёт - укажет это время кликом, верно?

Очень неприятно, когда программа игнорирует команды,  я  хочу указать время но не могу, так получается?  

Спасибо за Ваше пожелание, мы его подробно изучим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется должен быть выбор движения,курсор относительно таймлайна или таймлайн относительно курсора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×