Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
serg78

Web интерфейс камеры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Если можно,выложите скрин веб интерфейса данной камеры...Также интересуют настройки аналитики и возможность работы камеры в комплексе с регистраторами Hikvision/...Далее вопрос по интеграции в сервер Линия....Возможно ли добавлять в сервера 7-й серии без дополнительной лицензии ?.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В браузере, при обращении на IP-адрес камеры,  доступна только  страница с ссылками на клиентскую часть программы. Полноценного веб интерфейса для настроек  и  веб интерфейса «Линии»,  для просмотра онлайн и  архива,  камера не имеет.  

Камера  поддерживает многозонный детектор движения, позволяет создавать несколько зон и слоев детектирования и для каждого применять специальные настройки чувствительности, настраивать реакции на детекцию в контролируемой зоне. Поддерживается  фильтрация записи архива по детекции, размеру объекта и направлению движения. Настройки яркости, контрастности, цветности, FPS, метода сжатия,  детектора движения, видеоаналитики, расписаний, реакций и т.д. производится при подключении камеры в  «Линия 8».

 

1.jpg

 

В «Линия 7» камеры могут быть подключены на лицензионные каналы «Линия IP», так же как IP-камеры сторонних производителей. При подключении к регистраторам «Линия» камера будет занимать один из каналов. IP-адрес камеры можно узнать/настроить с помощью Admintool.

 

Подключение к серверам «Линия 8» возможно без покупки лицензии. Перейдите в меню «Администрирование», нажмите на вкладку «Лицензирование», добавьте требуемое количество дружественных каналов.

 

2.jpg

 

Возможно использование камеры в качестве сервера. Установите SD-карту для записи архива и используйте прямое подключение к камере как к серверу по порту 9780.

 

Камера поддерживает протоколы ONVIF и  RTSP - по ним можно запросить видеопотоки. 

Сопроводительная информация IP-камеры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю что интернет не нужен для работы камеры в качестве охраны дачного домика на  селе?

1. Пишется все на карту памяти и можно раз в неделю к примеру ходить смотреть запись с ноутбука посредством подключения напрямую через ПО линия?

2. Либо вариант установки в сеть с роутером (опять же без интернета) и доступ с мобильного телефона через вай фай для просмотра архива через приложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно отправка сдеком то готов с вами связаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Этот вопрос можно обсудить с менеджерами по продажам по номеру 8 800 200 1 666 (бесплатно по всей России, даже с мобильного телефона) или укажите Ваш контактный номер телефона личным сообщением -  они постараются Вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×