Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Станислав

«Линия 2Mp Dome» [архивная модель]

Рекомендуемые сообщения

Идеи, реализованные в камере Линия 2Mp Dome, замечательные. Жаль, что нет возможности настроить параметры ИК-подстветки и чувствительность датчика освещенности. Это ограничивает возможности применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пропустит ли модератор мою информацию, но все-таки поделюсь ею. По-скольку программным путем не удается отключить ИК-подсветку, пришлось исследовать камеру на предмет аппаратного решения проблемы. Сборка  камеры выполнена качественно. Действительно модуль ИК-подсветки с автономной автоматикой и не предполагает управление программным путем. Но по-скольку  устройство камеры модульное, то есть возможность аппаратно отключить модуль ИК-подсветки путем отключения разъема шлейфа питания. При этом камера работает штатно, но перестает работать ИК-подсветка и переход в монохромный режим. Возможен вариант - отключение только перехода в монохромный режим. У меня камера установлена в помещении с дежурным освещением и ИК-подсветка в принципе ненужна. Отключив этот модуль получил стабильную картинку без перехода в монохромный режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Это Ваша собственность, Вы вправе делать с ней всё, что угодно. 

Спасибо, что поделились информацией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А что там с кодеком у новой камеры ( в описании мр3 указан)?

Как я могу подключить прослушивать с камеры при использование на сервере Линия 7.7.0 х64?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

«Линия» 7.7.0 не поддерживает .mp3, звук с микрофона получить не получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×