Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
fynjy

Не увидел как подключить аналоговые камеры (версия 8)

Рекомендуемые сообщения

Обновил версию программного обеспечения на самую свежую 8.0.3 х64 . Зашёл в настройки, а там нет подключения аналоговых камер (у меня две платки по 8 камер, платки соответственно тоже Линия). До этого обновлялся с 5 на 6, с 6 на 7 и вроде там всё одинаково было. Или из х64 версии поддержку таких камер совсем убрали, тогда где скачать свежую версию х86?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Платы видеозахвата сняты с производства и продаж более двух лет назад.и в восьмом поколении программного обеспечения  поддерживаться не будут.  Между окончанием продаж плат и ожидаемым появлением «Линия 8.0» несколько лет,  за которые очень много всего изменилось. Вы приобретали оборудование и программное обеспечения  с заявленными характеристиками и возможностями,  система полностью им соответствует.  Мы всегда стараемся поддерживать совместимость, но поддержка старых устройств возможна, пока это не останавливает развитие системы в целом. Я не считаю правильным остановится и не добавлять новый функционал, только потому, что его реализация на старых устройствах невозможна.

 

Программные лицензии для подключения IP камер, купленные для работы в шестом и седьмом поколении «Линии», можно будет использовать и в восьмом поколении! При этом ничего доплачивать за новый функционал и новые возможности нашим пользователям не придётся, обновление будет предоставлено бесплатно! Так-же мы готовы предложить Вам заменить гарантийные платы видеозахвата без доплат(!) на лицензии «Линия IP».

 

Мы готовы предложить Вам заменить гарантийные платы видеозахвата без  доплат  на лицензии «Линия IP».

Если платы не гарантийные, Вы  можете продолжать использовать их и далее с седьмым поколением «Линия» или обсудить с нашими менеджерами вопрос о возможности предоставления скидки на лицензии.

 

Платы  уже прослужили Вам много лет и уверен послужат ещё. Если даже пятилетняя гарантия  уже закончилось, это никак не указывает на то, что техническая поддержка по ним оказываться не будет или что они вдруг перестанут работать.

«Линия 7.7.0» https://devline.ru/count.php?c=447
Благодарим за использование наших продуктов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×