Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Анна

Помогите подобрать систему видеонаблюдения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите в выборе оборудования. Видеокамеры (предположительно 4 шт) на дачный участок, расположены будут круглый год на улице. Камеры должны записывать происходящее круглосуточно, запись должна вестись на источник, который будет находиться дома. Хранится как минимум 1 неделю. Видеокамеры должны хорошо записывать ночью.  И необходим онлайн доступ через интернет (телефон) через сим-карту. WIFI нет. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Анна!
Подобрать камеры, опираясь только на указанные данные, очень сложно. На выбор влияют многие параметры, например такие как: размеры помещения/участка, уровень освещённости, будут ли камеры управятся, нужен ли звук и т.д. Необходимо знать все поставленные перед каждой камерой задачи. Всё это может определить специалист монтажной организации, в диалоге с Вами, осмотрев объект.


Если Вы предпочитаете делать сами,  давайте для начала определимся с типом камер - это будут  AHD, TVI,  CVI или IP камеры?

Судя по описания, наверно оптимальным решением может стать мультиформатный видеорегистратор + AHD камеры. Но увы, на данный момент регистраторов в продаже у нас нет,  мы работаем над решением это вопроса.


Поскольку у Вас интернет от сотового оператора и требуется хранить архив на самой объекте, решение на базе IP камер + аренды облачного сервера не предлагаю. Возможно решение на компьютере + IP камеры, но при таком количестве камер оно не выглядит оптимальным по цене (из-за стоимости сервера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×