Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Имеется сервер на 47 камер. 2 сетевых интерфейса - один в сеть местных камер, другой в общую сеть. Стало нехватать ресурсов. По функционалу каналы можно разбить на 2 категории - треть местных камер в отдельной изолированной сети с высоким битрейдом и остальные удаленные точки контроля через интернет. Из работающих каналов нужно создать 2 физических сервера. Какие будут мои действия по решению данной проблемы и какие подводные камни могут быть.

1. Разделение лицензий по серверам.

2. Взаимодействие серверов между собой.

3. Как на клиенте будет происходить переключение между серверами (для малоопытных пользователей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
1.) Пришлите, пожалуйста, сбор сведений о системе, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 7.7.0\Сбор сведений о системе") на почту  с запросом на восстановление лицензий.

Правила лицензирования

2.) Уточните, пожалуйста, вопрос.
3.) В системе «Линия» есть возможность объединять серверы в группу(ы) на клиентских рабочих местах, это даёт возможность одновременной работы с несколькими серверами  «Линия», удаленными друг от друга. Процесс осуществляется синхронно и визуально выглядит как просмотр одного сервера/видеорегистратора с объединенным количеством камер. Это решение часто используется на предприятиях или в офисах, где установлено несколько серверов/видеорегистраторов и вся информация стекается в единый центр мониторинга и контроля. Камеры можно расставить в нужном порядке (если разрешено правами пользователя). Настройка группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×