Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Валерий

Бета-версия «Линия 8.0» (тестирование)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
«Линия мини» может подключатся к «Линия MicroNVR» с прошивкой v20210511.
Вопрос лишь в целесообразности использования  «Линии мини». 

Для «Линия 8.0» есть клиентские части Windows, Linux, MacOS, Android и iOS. Правами и дополнительными параметрами можно убрать лишние кнопки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, для меня очень даже целесообразно, я собственно ради ЛинияМини и перевёл на Линию все свои обекты. Очень много я перебрал ПО и организаций по наблюдению и только у вас нашёл то что искал. Я работаю на компе с открытой линия мини, это очень удобно, я всегда могу в процессе роботи контролировать что вокруг происходит не запуская всей программы Пост. Очень не удобно держать открытой програму Пост, либо нужно доставлять второй монитор. Я б хотел просить вас не бросать эту небольшую класную програмку, у меня даже есть пожелания что нужно доработать, если будет интересно.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #15922

Попробуйте всё-же создать копию ярлыка и  воспользоваться дополнительными параметрами https://devline.ru/aboutweb/

 

1.jpg

 

Например, в упрощённом режиме, это выглядит вот так:

 

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Станислав сказал:

Ваше пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #15922

Линия мини -это рудимент, есть НП с ключами, в рамках задачи указанной выше будет добавлен ярлык и настроены по умолчанию клиентские настройки, чтобы НП запускался по типу Линия мини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нашел еще один "нюанс". При изменении количества камер в группе архива, не корректно отрабатывает окно выбора камер. Надеюсь понятно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Обязательно поправим.

Благодарю Вас за участие в тестировании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×