Jump to content
к136ф8

Правильное место установки и выбор камеры

Recommended Posts

В такое отверстие пролезают и все разъемы, у данной камеры их много (RCA разъемы я обычно срезал).
Если сделать отверстие меньше - достаточно простой скрутки с витой парой.

Edited by WhyMax

Отличная идея и не сильно нужно будет замарачиватся куда все это деть.

А тносительно места установки над дверью непосредственно или в любой из углов?

4 часа назад, к136ф8 сказал:

Относительно установки, вы мели ввиду отрезать хвостик/косичку проводов в камере Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 и припаять витую пару для таким образом отбросить все лишнее и установить без каких дибо дополнительных присоблений на стену.

Нет. Я предполагал, что Вы находитесь ещё на стадии выбора камеры, а не купили уже. Поэтому предлагал найти и купить IP-камеру с PoE уже бесхвостую, а ни в коем случае не резать провода и кулибничать.

К тому же, у Вас не получится никак связать IP-камеру и домофон NEOLIGHT SIGMA+ HD WF, так как последний поддерживает работу только форматами сигнала -  AHD \ CVI \ TVI \ CVBS. С IP-камерами он не работает. По сути: IP-камера и комплект домофона у Вас будут отдельными и никак не пересекающимися системами, в итоге.

5 часов назад, к136ф8 сказал:

Относительно места установки самой вызывной панели, вы рекомендуете естановить ее в месте № 2, а видекамеру в №7? 

Всё верно.

4 часа назад, WhyMax сказал:

Если сделать отверстие меньше - достаточно простой скрутки с витой парой.

Ну, если уже заговорили все про отрезание хвоста :) , то тогда лучше: 1. жилы под пайку, 2. и в простую термоусадку, 3. получившуюся муфту уже прятать в клеевую термоусадку:

1407903062_.png.d6d5baec6d8676fd5193ff92f6339201.png

Edited by unlifer

Вроде как понял, спасибо. Правда еще подкмаю может мне и вовсе обойтись только вызывной панелью зачем камера и панель! Надо все обдумать!