Jump to content
Yurchebas

Проблема при обновлении MicroNVR

Recommended Posts

Здравствуйте.

Обновил MicroNVR на 20200515. После обновления через Admintool пытаюсь зайти в настройки сети и линия просит пароль. Проблема в том, что ранее использовался один пароль, теперь почему то для синхронизации времени с ПК используется предыдущий. В настройках сети вообще ни один пароль не подходит. Что можно сделать?

Здравствуйте !
Используйте Admintool 1.1.0b1 https://devline.ru/count.php?c=405
Для функций Admintool, в версии прошивки 20200515,  используется имя и пароль главного администратора «Линии». По умолчанию «admin», без пароля.

Теперь логин admin, пароль актуальный.

Спасибо большое

Появилась еще одна проблема. На некоторых линиях все-таки почему-то старый пароль. Например, до обновления был пароль pass_2. Теперь вернулся пароль pass_1 и нужно указать пользователя admin. Когда я пытаюсь поменять пароль pass_2 на pass_1 возникает ошибка 500.

5a37ab4f8ad5f_.PNG.88334c903a08a4ad5d78a3f26bdfe828.png

Если Вам требуется удаленная помощь, необходимо обеспечить доступ к серверу с помощью программы TeamViewer (7/8/9 версии)  https://devline.ru/soft/tv.exe . Данные для подключения укажите личным сообщением.

Станислав, я сбросил пароль на admintool по инструкции через password-reset.txt, теперь линия настраивается через логин admin и без пароля. При попытке смены пароля, линия запрашивает текущий пароль, которого по сути нет и не дает возможности сменить на новый (кнопка Ok не активна).

Если необходимо, могу дать удаленный доступ через teamviewer

Здравствуйте !
С помощью приложения "Наблюдательный пост" пароль можно задать?