Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: Volk
      Здравствуйте! 
      Пролистал 20 последних страниц форума из 40 возможных, но на свой вопрос ответа на нашёл. Следовательно, обресую ситуацию, дабы сразу ввести в курс дела.
       
      Имеется наблюдательный пост с (пока что) четырьмя физическими мониторами. Два монитора стоят в "дежурке" с общим количеством камер и постоянно физически включены + 1 монитор у "начальника 1 отдела" со своей сеткой камер + 1монитор у "начальника 2 отдела" со своими камерами. Пока все мониторы физически включены - всё идеально! Но стоит хотя бы одному из начальников засобираться домой и ФИЗИЧЕСКИ выключить монитор. На остальных начинается хаос! Сетки/виды камер смещаются и путаются между оставшимися мониторами. Разрешения слетают, т.к.размерами мониторы разные. И самое непонятное... Происходит наложение сеток/видов камер друг на друга на одном мониторе, причём иногда со смещением в пол экрана. 
      Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? И не возможно ли как-нибудь прикрутить конкретный "программный" монитор к "физическому", например, посредством привязки к выходу с видеокарты?
       
      Вводные:
      Windows 10 х64
      Линия 7.5.1
      Используется 1 сервер и 2 наблюдательных поста. 
       
      Заранее спасибо! 
×