Jump to content
taraz

Развернуть Линию на полный экран по детекции

Recommended Posts

21 минуту назад, taraz сказал:

Не получается в Демо-версии развернуть из трея камеру на полный экран 1 монитора при обнаружении движения

В версии для Windows  действие "Отправить команду клиентам"  в реакциях  на данный момент не реализовано. Будет в кроссплатформенной версии.

До выхода кроссплатформенной версии 5 (пять) Линия-Демо (на каждой по 1 IP-камере) я смогу объединить в группу на лицензионном MicroNVR и на нём настроить реакцию "Отправить команду клиентам" ?

Цитата

я смогу объединить в группу на лицензионном MicroNVR и на нём настроить реакцию "Отправить команду клиентам" 

«Линия MicroNVR»  может забрать потоки с серверов "Линия". Как забирать потоки я подробно расписывал здесь: 

По сути для «Линия MicroNVR»  они будут IP камерами, но с таким же успехом можно просто сразу подключать IP камеры.  В группу  ничего объединять на «Линия MicroNVR» нельзя,  для чего это поясните, пожалуйста. На «Линия MicroNVR»  можно настроить реакцию отправить команду клиентской части по событию (например, по детекции), примерно так:

992307876_.jpg.29cc407b95f875e9fbf39338db96b539.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By taraz
      Поставил новый релиз-кандидат на Win 7  32-bit. При необходимости применить изменения и сохранить - два раза по одному  после нажатия кнопки выскакивает Окно "Ошибки в конфигурации групп". Создавал 1,2,3,4 группы камер, делал "без группы" - ничего не меняет и окно  ошибки по прежнему выскакивает.... 
      Такого ранее не возникало. Стоит MicroNVR последняя прошивка, настроен Admintool был на 16 камер. Как бороть? Архивы действительно на камеры 9-16 не пишутся.

• By CrazyAlex
      Вечер добрый.
      Поставили версию для Линукса попробовать что и как.
      Завел камеру настроил.
      Архив с камеры всего 2 дня, хотя в настройках стоит 7.
      Куда рыть?
    • By rinatr
      Всем доброго утра, с праздником!
      Поставил демку на Centos 7.
      Центось у меня на удаленном сервере (VPS у хостинга). Параллельно поставил серверную версию к себе на локальный комп.
      И туда и туда все вроде как поставилось, подключаюсь. .
      Однако у вас добавление устройств есть только по диапазону ip адресов.
      И для домашнего сервера - это еще прокатит, а вот с удаленном нет, так как камера доступна не по ip адресу.
      Но как бы, я нашел способ как это обойти - вместо ip адреса можно прописать доменное имя, порт и все как надо. С домашней версией прокатило.
      С линукс версией - почему-то не хочет, он вообще по ходу конфигурационные файлы создавать отказывается, так как в папке всего 3 конфиг файла. 
      Пробовал принудительно пропихнуть ему конфигурационные файлы винды - ничего не получилось. Да и структура как у винды как и немного разная...
      Вопрос, возможно как-то это сделать? Справки по линукс версии вообще нету, с какими дистрибутивами совместима, по каким портам подключается, куда записывается, где конфиги и т.п.

• By vadkol
      Здравствуйте!
      Установил Linux MINT + Wine + LinuxServer(Линия) + Наблюдательный пост
      На комне с Windows Наблюдательный пост работает, а вот локальный не запускается (пробовал переустанавливать несколько раз) и не пишет ошибок.
      Я в Linux новичок. Не могли бы Вы подсказать, как правильно установить  Наблюдательный пост в Wine,или ссылку.
      Запускается только "Линия мини", но пишет "ошибка получения изображения"
      С уважением Вадим.
    • By borockov
      Добрый день друзья, возник небольшой вопрос, относительно клиентских подключений к Линии, на данный момент, удаленный просмотр организован посредством DynDns, и если мобильное приложение линии, подключается к нему без проблем, и показывает изображение с камер с минимальными лагами, то клиентская версия Линии для ПК, при подключении показывает картинку с камер с огромной задержкой, и иногда изображение практически зависает, то есть, с пк просмотр практически невозможен, возможно я делаю что то не так, возможно еще что то, подскажите пожалуйста, как мне решить проблему лагов в клиентской версии Линии.
      В качестве клиентской версии скачал вот https://devline.ru/count.php?c=300