Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: unlifer
      Здравствуйте.
      Как откатить на Вашем сервере с Debian Линию с 8-й версии на 7-ю?
      В частности:
      1. Какой пароль установлен по умолчанию для выполнения команд по sudo? А то даже сбор информации не сделать.
      2. Достаточно ли будет сделать сбор информации, чтобы не потерять при откате лицензии?
      2.1. или надо ли будет переактивировать лицензии?
      4. Я правильно понимаю, что клиентов с 7-й версией Линии поддерживает Линия Linux v20191029 x64 бета-версия ?
    • Автор: alipat
      Добрый день!
      Планируется собрать самосборный сервер для системы видеонаблюдения на базе процессора AMD Ryzen 5 3600 или AMD Ryzen 7 PRO 3700 и материнской платы ASRock B550 Phantom Gaming 4 . Будет ли такое оборудование совместимо с ПО Линия?
    • Автор: igorewa
      После вчерашнего обновления MacOS 11.3 Перестала работать Линия Мини для macOS, после запуска работает 1 минуты и приложение вылетает с ошибкой.

    • Автор: Bishamon
      Добрый день.
      Такой вопрос: были настроены и прописаны IP-камеры, только у некоторых камер сбит порядковый номер. Т.е. #5 Камера-4 -"5" хочется изменить на "4", чтобы соответствовало названию камеры. Подскажите, можно это изменить через конфиг? Если да, то через какой файл?
    • Автор: Павел777
      Добрый день, уважаемые коллеги!
      Помогите, пожалуйста с выбором видеонаблюдения и регистратора.
      Хочу организовать видеонаблюдение на даче.
      Есть два объекта, это гараж и дом.
      Интернет от Yota.
      Хочу пока установить наблюдение за гаражом, уже был взлом и хищение. Поэтому хочу пока там организовать наблюдение.
      Хочу не очень дорогой вариант, но в тоже время надёжный.
      Мне порекомендовали камеры с протоколом Onvif.
      На китайском сайте aliexpress нашел подобные.
      Не имею опыта работы и настройки видеонаблюдения, поэтому решил обратиться за помощью и консультацией к людям имеющим опыт и навыки.
      Никогда ранее не делал этого.
      Помогите, пожалуйста.
×