Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Не получается настроить камеру SEVEN IP-7212 в коридорный режим, потому что его нет в прошивке и добавлен он только в более новых моделях. На объекте таких камер 8 штук. Средствами "Линии" повернуть на 90 градусов, редактируя файл и последующий поворот монитора охранника на 90 градусов тоже,пока не могу пробовать, так как объект закрытый и только локальный вход туда через месяц возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не получается настроить камеру SEVEN IP-7212 в коридорный режим, потому что его нет в прошивке и добавлен он только в более новых моделях.

Этот вопрос можно обсудить с производителем камеры, я не смогу по нему что-то подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не получается настроить камеру SEVEN IP-7212 в коридорный режим, потому что его нет в прошивке и добавлен он только в более новых моделях.

Ну, если нет в камерах, то сколько повторять нужно, что никаким ПО Вы не заставите камеру так показывать? Только перевёрнутое видео получите и всё - с людьми, ходящими по "стенке" с одной стороны и со светильниками на "стенке" с другой.

Цитата

Средствами "Линии" повернуть на 90 градусов, редактируя файл и последующий поворот монитора охранника на 90 градусов тоже,пока не могу пробовать, так как объект закрытый и только локальный вход туда через месяц возможен.

Это не решение, так как Вы всё равно ничего хорошего из этого не получите!!!

И, главное, абсолютно не понятно, почему Вы так резко пускаетесь из одной крайности в другую: сначала спрашивали решение по коридорному режиму, вроде, всё ясно и понятно Вам разъяснили, вроде, Вы даже смирились с этим, далее спрашиваете про "виды", Вам всё разъяснили, но на вопрос "что не получается с видами?" Вы опять за своё - коридорный режим :blink::wacko::angry: Плохо, что нет смайлика с нервным тиком или бьющегося головой об стену.

Я скоро материться начну, чтобы меня забанили на год-другой, и я тут не появлялся. Желательно с блокировкой учётной записи на это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×