Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Memodota

Проблемы с отображением архива Линия Linux

Рекомендуемые сообщения

Имеется Линия на дистрибутиве Ubuntu 18. Не так давно (точно не могу сказать) возникли проблемы с отображением архива. Видно что архив пишется, причем со всех камер. А при нажатии просмотр архива в ПО наблюдательный пост, пишет камеры не выбраны. Хотя при выборе даты видно что подсвечиваются даты где писался архив. Если нажать уже в окне камеры на просмотр архива, пишется ошибка - запись не велась. Не понимаю куда смотреть и как чинить.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
1.) Укажите версию клиентской части программного обеспечения "Линия". Клиентская часть работает на ПК под управления Windows?
2.) Камеры и потоки на виде выбраны верные (особенно, обратите внимание на выбор первого или второго потока, в зависимости от настроек записи)?
3.) Почему решили, что архив пишется, прикрепите скриншоты пожалуйста.
Если к Вашему ПК возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным общением.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Цитата

Имеется Линия на дистрибутиве Ubuntu 18.

Данный компьютер используется в качестве сервера или клиента?

Цитата

Не так давно (точно не могу сказать) возникли проблемы с отображением архива.

Данное явление происходит на сервере, на клиенте или везде?

Учётная запись, под которой подключаетесь, используется админская (для Линии) или с ограниченными правами? Если с ограниченными правами, то стоят ли права "просмотр видео архива", "выбор видов", "назначение камеры"?

Запись производится по первому потоку, второму потоку или по обоим? Если только по первому, то в клиентских настройках стоит ли галочка "отображать первый поток в архиве при отсутствии второго".

Цитата

Если нажать уже в окне камеры на просмотр архива, пишется ошибка - запись не велась. Не понимаю куда смотреть и как чинить.

Повторю слова Станислава: при открытии "просмотра архива" какой номер потока отображается на камерах? Первый или второй? И какой из них пишется? Если только первый, повторюсь - в клиентских настройках стоит ли галочка "отображать первый поток в архиве при отсутствии второго"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×