Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
mishaNT

«Линия MicroNVR» и блоки питания 5В

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

На объектах заказчиков в общей сумме уже сменили 5-ть блоков питания, предлагаю брать более качественные.

Сейчас заказал партию блоков питания на 5в буду смотреть на их качество.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и информацию. Мы в целом стремимся улучшать наши решения не только на программном уровне, но и в плане замены и улучшения "железа" готовых устройств. Нам известны случаи проблем с блоками питания, но они не имеют массового характера.

Вы обращались в техническую поддержку ? Блок питания, в случае его неисправности, подлежит замене по гарантии. Если проблема актуальна, обратитесь по телефону 88002001666 или почте 112@devline.ru

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Садов Антон сказал:

Вы обращались в техническую поддержку?

По блокам питания Нет в этом смысла, купили новые, заказали партию, по проблеме написал тут принимайте к рассмотрению.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Учтём предоставленную Вами информацию.
В дальнейшем, если в рамках гарантийного срока (а для «Линия MicroNVR» мы предоставляем и постгарантийную схему помощи) что-то выходит из строя, я прошу Вас обращаться к нам https://devline.ru/warranty/ . Это наше обородование и мы несём по нему гарантийные обязательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, блоки питания отвратительные, я вышел из ситуации путем 12в вывожу на автозарядку юсб, переходник юсб-джек питания, работает стабильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Блок питания, в случае его неисправности, подлежит замене по гарантии.
Оформите, пожалуйста, заявку https://devline.ru/warranty/ , наш гарантийный отдел  поможет решить этот вопрос в максимально сжатые сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Раз уже такая пляска пошла, то можно ли как-то организовать сборку блоков питания разборными? У меня уже аллергия на эти "спаянные" неразборные блоки питания от мониторов, ноутбуков и регистраторов развилась :) Я уже молчу про искромсанные руки и невосстановимые нервы :)

При окончании гарантии в 75% случаев достаточно и дешевле заменить конденсаторы во вторичной цепи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем собрать информацию по данному вопросу.
Сменить  блоки питания не так просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю данную проблему с блоками питания из комплекта с MicroNVR.
У меня этот блок "помирает" уже прямо из "коробки". Регистратор думаю из последних партий. Явно надо менять конденсаторы.
Пока нашел выход только заменить блок на другой, т.к. разъем не подошел - нашел к нему переходник.

Изменено пользователем WhyMax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перепроверим ситуацию с блоками питания #13232, спасибо.
По той информации, что есть сейчас,  подобные случаи носят единичный характер, ни о какой массовой проблеме речь не идёт.

Цитата

У меня этот блок "помирает" уже прямо из "коробки". Регистратор думаю из последних партий. Явно надо менять конденсаторы.

Если  «Линия MicroNVR»  на гарантии,  давайте просто обменяем блок питания https://devline.ru/warranty/, это быстро и полностью на наш счёт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×