Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Правильно я понимаю, что камеры AHD-H не работают с системами видеонаблюдения Линия и если я хочу организовать видеонаблюдение с разрешением FulHD и сервером на базе ПО Линия то по выбору камер остается  только IP технологии? Да и плат видеозахвата что-то я в продаже уже не наблюдаю...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
Обратите внимание на мультиформатные видеорегистраторы «Линия» https://devline.ru/xvr/. Они созданы для работы с видеокамерами форматов CVBS, AHD, TVI, CVI и IP. Индивидуальная настройка каждого канала позволит построить универсальную систему видеонаблюдения для любого объекта. Оборудование поставляется с предактивированными лицензиями «Линия».
Для регистраторов доступен весь функционал программного обеспечения, бесплатные онлайн-сервисы, а также есть возможность его использования в мультисерверных решениях «Линия». Обновление и доступ к будущему функционалу бесплатные.
Преимущества системы видеонаблюдения, построенной на видеорегистраторах «Линия XVR»:

  • Простота настройки и использования.
  • Мультиформатность.
  • Использование камер разных производителей.
  • Автоматическая настройка режима работы без заранее выбранных шаблонов и перезагрузки устройства.
  • Автоматическая подготовка HDD и настройка записи на диски.
  • Возможность подключения через любой источник интернета.
  • Отсутствие ограничивающих режимов на запись и отображение

Функционал мультисерверности + возможность использовать наши регистраторы https://devline.ru/xvr/ в качестве видеокодеров дают на выбор два варианта построения системы:
1. Регистраторы  используются независимо. На клиентских рабочих местах Вы объединяете их в группы при необходимости.
2. Регистраторы используются как видеокодеры, при этом сервер обрабатывает каждый канал с регистраторов как IP камеру.

Подробнее о захвате потоков с XVR описывал здесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×