Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом и Рождеством!

Мне хотелось бы добавить к 2-ум уличным камерам несколько камер внутри дома, со звуком. Изучил сайт и частично форум, но не смог найти простой сводной таблицы, в которой можно было бы выбрать только среди тех камер, где реализована поддержка звука.

Согласитесь, неудобно каждый раз залезать в разделы с разными производителями и искать что поддерживается, а что - нет. Я не профессионал и у меня нет предпочтений по фирмам, так что если кто-то может сразу ткнуть на удачный вариант, буду признателен. Меня интересует только поддержка звука в Линии, цена и среднее качество изображения.

Мой компьютер - Core 2 Quad, 4 Гб, 1Тб, Linux.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Артем!
С Новым годом и Рождеством!
Список поддерживаемых системной "Линия" IP камер можно посмотреть здесь http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/, плюс возможно подключение по ONVIF, PSIA и RTSP.
Если Вы осуществляете монтаж самостоятельно, выбор камеры за Вами. Но поскольку системы "Линия" поддерживает практически все современные камеры - незачем ограничивается списками на нашем сайте.  Выберите на сайте производителя интересующую Вас модель и просто укажите  камеру(ы), вместе посмотрим их характеристики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!
Да, я как-раз про этот лист и говорил: было бы очень удобно, если можно было бы сразу сортировать по всем производителям по интересующей функции.

Мне кажется, было бы здорово прикрутить простую камеру за 2-3 тыс рублей. Таких предложений, действительно, масса. Попробую что-то подыскать.. (но если есть предложения - буду признателен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

было бы очень удобно, если можно было бы сразу сортировать по всем производителям по интересующей функции.

Мы учтём Ваше пожелание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давным давно ставим камеры от matrix. Достойное качество за недорого. Внешний микрофон цепляется без проблем. С записью звука проблем никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×