Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Ввожу ип адрес устройства регистратора 192 168 1 10 с портом 34567 появляется ип адрес 192 168 14 25 не пойму эта камера или ип адрес регистратора изменился в инструкции у него 1 10 последние!

А сам компьютер какой IP адрес имеет?

И действительно ли пользователь super?

В инструкции к регистратору написано admin с пустым паролем.

Инструкция к регистратору https://matrixcam.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=250&download_id=42

К тому же, адрес 192.168.14.25 - это адрес устройства, найденного через поиск.

И вообще, регистратор новый или уже стоял где-то?

Изменено пользователем unlifer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, unlifer сказал:

А сам компьютер какой IP адрес имеет?

И действительно ли пользователь super?

В инструкции к регистратору написано admin с пустым паролем.

Инструкция к регистратору https://matrixcam.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=250&download_id=42

К тому же, адрес 192.168.14.25 - это адрес устройства, найденного через поиск.

И вообще, регистратор новый или уже стоял где-то?

адрес компа 10 1 6 56 ,супер уже стояло и без пароля в настройках ! вот этот 14 25 последние, меня и в недоумения вводит? когда покупал комплект с камерами и видеорегистратор открыл его диск вставлял там тод крышкой царапил полно походу где то он уже работал ,вообщето я покупал 4канальный они предложили 8канл по той же цене,в магазин пришел айтишник и ему надо было 4канл их не было был только один у меня мне и продавец говорит возьмите 8ми я и взял вот.. сейчас еще файлы выложу...по настройкам

Изображение 129.jpg

Изображение 128.jpg

Изображение 127.jpg

Изображение 126.jpg

Изображение 125.jpg

Изображение 124.jpg

Изображение 123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Fox сказал:

Уникальное явление - сначала купить хлам а потом мучиться с ним. Вы хоть скриншоты и видео выложите ничего же непонятно в этом китайском барахле. Я бегло просмотрел эта тему и так и не понял что техподдержки производителя говорит по данному вопросу?

Это не китай!наш ,я так понял ты здесь просто поболтать тогда не пиши пожалуйста больше ничего !

38 минут назад, unlifer сказал:

А сам компьютер какой IP адрес имеет?

И действительно ли пользователь super?

В инструкции к регистратору написано admin с пустым паролем.

Инструкция к регистратору https://matrixcam.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=250&download_id=42

К тому же, адрес 192.168.14.25 - это адрес устройства, найденного через поиск.

И вообще, регистратор новый или уже стоял где-то?

Получается 192 168 14 25 это его адрес DVR и что теперь? он ведь работал подъездные камеры видел и мою мне один "настройщик"делал все работало !интернет правда после него нет!вот я и пошел искать у знающих в сети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

адрес компа 10 1 6 56

Регистратор и комп должны быть в одной подсети. Если у регистратора адрес 192.168.14.25, то у компа должен быть, например, 192.168.14.26. Если у регистратора адрес 192.168.1.10, то у компа, например, 192.168.1.11.

На самом регистраторе, на корпусе, MAC адрес такой же написан, как на скриншоте? 00:12:17:6b:6b:5b?

Цитата

супер уже стояло и без пароля в настройках

Этот пользователь стоит у программы. У самого регистратора должен быть admin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

он ведь работал подъездные камеры видел и мою мне один "настройщик"делал все работало

"ОН" - это кто? Регистратор или программа у Вас на компе? Или у Вас уже стоял один регистратор где-то в подъезде, теперь решили и дома поставить?

Цитата

мне один "настройщик"делал все работало !интернет правда после него нет!

Правильно. Он, скорее всего, посадил комп в одну подсеть с регистратором (или с камерами всё таки, уже и я недопонимаю, как у Вас было настроено, и как сейчас), и Вы лишились интернета, а назад настройки сетевые компа не вернул.

Цитата

Что мне отдать его и взять другой?

У меня есть подозрение, что и с другим так же будете мучиться, пока к Вам кто-нибудь не придёт и не настроит, потому что настройка регистратора, в первую очередь, производится на самом регистраторе, только потом ставят программы на компы, чтобы подключаться + регистратор и комп должны быть в одной подсети либо должен быть шлюз настроен для проброса пакетов между разными подсетями и т.д. и т.п. и др. и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unlifer сказал:

"ОН" - это кто? Регистратор или программа у Вас на компе? Или у Вас уже стоял один регистратор где-то в подъезде, теперь решили и дома поставить?

Правильно. Он, скорее всего, посадил комп в одну подсеть с регистратором (или с камерами всё таки, уже и я недопонимаю, как у Вас было настроено, и как сейчас), и Вы лишились интернета, а назад настройки сетевые компа не вернул.

У меня есть подозрение, что и с другим так же будете мучиться, пока к Вам кто-нибудь не придёт и не настроит, потому что настройка регистратора, в первую очередь, производится на самом регистраторе, только потом ставят программы на компы, чтобы подключаться + регистратор и комп должны быть в одной подсети либо должен быть шлюз настроен для проброса пакетов между разными подсетями и т.д. и т.п. и др. и прочее.

Нет один регистратор у меня! настройщик этот в соседнем доме и одна у нас сеть правильно вы говорите.Далее я так понимаю менять( протокол интернета )в настройках ноутбука?и удалять имя супер в настройках регистратора?и по новому настройки вводить? скриншот такой же 00-12-17-6b-6b-5b ип адрес 192 168 14  25 порт 34567 ,я понимаю что ип адрес должен отличаться последней цифрой, вот этот ип 192 168 14 25 он получается сейчас регистратора? у сети оптоволокно 10 1 6 56 .что дальше делать менять настройки? или в ебург ехать менять регистратор?

1 минуту назад, matrix сказал:

Нет один регистратор у меня! настройщик этот в соседнем доме и одна у нас сеть правильно вы говорите.Далее я так понимаю менять( протокол интернета )в настройках ноутбука?и удалять имя супер в настройках регистратора?и по новому настройки вводить? скриншот такой же 00-12-17-6b-6b-5b ип адрес 192 168 14  25 порт 34567 ,я понимаю что ип адрес должен отличаться последней цифрой, вот этот ип 192 168 14 25 он получается сейчас регистратора? у сети оптоволокно 10 1 6 56 .что дальше делать менять настройки? или в ебург ехать менять регистратор?

Вот я и хочу сам настроить его регистратор и комп ! сам электрик и слесарь кип и а 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только два спеца что ли на этом сайте один смеется у другого терпения не хватает .да вот  и хочу получить помощь .зачем тогда такие сайты открывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Matrix!

Это форум компании Девлайн.

И то что Вашу тему вообще не забанили - это чудо!

Более того Вам пытались помочь! Но, к сожалению , вы обладаете базовыми навыками настройки сети.

И тут скорее всего удаленно никто из нас Вам помочь не сможет.

Так что звоните производителю, договаривайтесь с его спецами они должны помочь.

Сюда прошу Вас больше не писать!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×