Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
unlifer

Не планируется ли собственное производство камер видеонаблюдения?

Рекомендуемые сообщения

В 18.05.2021 в 15:11, russki666 сказал:

Так же завозим партию камер IP 2Mpx c возможностью установки SD. Лицензия Линии на борту- прошивка наша. Ориентировочная конечная стоимость 6000р.

Ай-яй-яй, как не хорошо обманывать. А я же спрашивал 2,5 года назад :ph34r:B):D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, unlifer сказал:

Ай-яй-яй, как не хорошо обманывать. А я же спрашивал 2,5 года назад :ph34r:B):D;)

Напомните о чем мы там наврали? :)

ЕСли о том, что мы производитель ПО Линия, то так и есть. Камера это фактически 1 канальный сервер. Долго проект лежал в чулане, но после ситуации с хайсиликоном, а теперь еще со стоимостью дисков, он как никогда актуален. Ведь наши камеры можно объединить в группу и работать без установки регистраторов, а архив писать на SD. Могу скинуть предварительный внешний вид.

mmexport1621430349601.jpg

mmexport1621430252797.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, russki666 сказал:

Напомните о чем мы там наврали?

Ну, что нерентабельно производить + нет смысла конкурировать с гигантами рынка + производство ранее было только для китайского рынка = отсюда и закрался вывод в моей дурной голове, что не будете. Однако, Станислав писал, что подумаете над рассмотрением производства прошивок для камер и всё :D

 

1 час назад, russki666 сказал:

но после ситуации с хайсиликоном, а теперь еще со стоимостью дисков, он как никогда актуален.

А мы, пользователи продукции Devline, будем надеяться, что решится как-то вопрос и с хайсиликоном, и с дисками, так и, при этом, камеры останутся ;):rolleyes:

 

1 час назад, russki666 сказал:

Ведь наши камеры можно объединить в группу и работать без установки регистраторов, а архив писать на SD.

Вполне себе решение, а если ПО на камерах будет поддерживать (как и остальные программно-аппаратные решения) как запись, так и резервирование на NAS, то ещё лучше.

 

1 час назад, russki666 сказал:

Могу скинуть предварительный внешний вид.

Ну, хорошо же!? IP-камеры, с PoE, с ПО "Линия", миниатюрные... похоже, что даже купольная камера (считай, внутреннего исполнения) с защитой уровня IP65\66\67 - это же хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, unlifer сказал:

Вполне себе решение, а если ПО на камерах будет поддерживать (как и остальные программно-аппаратные решения) как запись, так и резервирование на NAS, то ещё лучше.

Да все возможности ПО Линия. +Аналитика на камерах уменьшит нагрузку на сервер. Кстати лицензия будет вшита, на ПК нужно будет установить ПО и в Лицензировании добавить бесплатно необходимое кол-во камер девлайн.

40 минут назад, unlifer сказал:

Ну, хорошо же!? IP-камеры, с PoE, с ПО "Линия", миниатюрные... похоже, что даже купольная камера (считай, внутреннего исполнения) с защитой уровня IP65\66\67 - это же хорошо!

Все камеры ip66-67, mic, poe. Dome железный купол, типа вандалпруф. Гарантия 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, в камерах будет свой клиент, который будет куда-то цепляться (к облаку например) и камеру можно будет посмотреть через приложение ваше же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Поддержка сервиса «Линия Облако» планируется, как собственно и остального функционала нашей системы.

Но о фактических функциональных и технических возможностях можно будет говорить после выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: Bishamon
      Добрый день.
      Такой вопрос: были настроены и прописаны IP-камеры, только у некоторых камер сбит порядковый номер. Т.е. #5 Камера-4 -"5" хочется изменить на "4", чтобы соответствовало названию камеры. Подскажите, можно это изменить через конфиг? Если да, то через какой файл?
    • Автор: Bishamon
      Добрый день.
      Столкнулся со следующей проблемой: подключил камеру DS-I253M (купольная IP-камера). Видео идет (подключил по протоколу ONVIF (G.711 A-law)), но отсутствует звук как бы его не пытался настроить. С чем может быть связана проблема и как ее решить?
    • Автор: Dvagon
      Здравствуйте, можете посоветовать поворотную камеру наблюдения с микрофоном и желательно с POE. И полноценная поддержка ПО Линия, чтобы с наб. поста ей управлять можно было. Для офиса. Заранее спасибо.
    • Автор: Павел777
      Добрый день, уважаемые коллеги!
      Помогите, пожалуйста с выбором видеонаблюдения и регистратора.
      Хочу организовать видеонаблюдение на даче.
      Есть два объекта, это гараж и дом.
      Интернет от Yota.
      Хочу пока установить наблюдение за гаражом, уже был взлом и хищение. Поэтому хочу пока там организовать наблюдение.
      Хочу не очень дорогой вариант, но в тоже время надёжный.
      Мне порекомендовали камеры с протоколом Onvif.
      На китайском сайте aliexpress нашел подобные.
      Не имею опыта работы и настройки видеонаблюдения, поэтому решил обратиться за помощью и консультацией к людям имеющим опыт и навыки.
      Никогда ранее не делал этого.
      Помогите, пожалуйста.
    • Автор: Konark
      Добрый вечер. Ищу IP камеру для квартиры, с работой от сети, возможность просмотра видео онлайн и запись в облако (чтобы можно было сторонне подключить). Бюджетный вариант, чисто для контроля ситуации в квартире во время отсутствия  

      Что можете посоветовать?

      Сейчас смотрю на Xiaomi Yi Home Camera и VSTARCAM C7824WIP. Но не уверен что можно подключить к ним облачное хранилище свое (какое, кстати, поддерживает такие данные)?
×