Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Друзья!

1. Возникла следующая проблема. Создан пользователь Test. Ему назначены права на просмотр 1,2 и допустим 16 камеры. Просмотр производится через WEB браузер и Наблюдательный пост. Объясните как убрать все камеры из окна браузера с названием "Нет Камеры" и недоступные из Наблюдательного поста.  Зачем это пользователю? Пусть он просматривает только те камеры, которые разрешены. Без кучи окон "нет камеры". Или подскажите как это убрать. Слегка скомкано, но думаю смысл ясен.

2. Мобильное приложение вылетает при открывании камеры на весь экран с просьбой отправки отчета.Это на андроид. Проверяли на разных смартфонах.  Приложение для мобильных нужно. 

Огромная просьба рассмотреть проблемы в обозримом будущем. Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
1.) Выберите подходящий вид, в данном случае на четыре камеры, на расположите три камеры на этом виде (перетаскиванием из списка). Естественно, в одном окне будет  "Нет камеры", поскольку её действительно нет.
2.) Попробуйте подключится с правами пользователя, которому разрешён просмотр архива и включить все каналы (если есть отключенные). Мы работаем над данной задачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×