Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У нас три сервера видеонаблюдения на трех разных объектах. Два сервера работают с Наблюдательным постом версии 6.9, а один сервер с версией 7.5. 

Проблема заключается в том, что на компьютере, с которого мы хотим просматривать видео, нельзя поставить сразу обе версии Наблюдательного поста. Если мы ставим версию 6.9, то нельзя подключиться к серверу, который работает с версией 7.5 и наоборот, ставим Наблюдательный пост 7.5 и не можем получить доступ к регистраторам, которые работают с более старым ПО.

Как быть?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Нормальным решением будет обновление до актуальной версии на всех ПК, на данный момент это 7.5.0 https://devline.ru/software/
Версии 7.0.0 и выше не совместимы с более ранними версиями: нет возможности подключаться к серверам и просматривать архивы.  Мы всегда стараемся поддерживать совместимость, пока это возможно и не останавливает развитие системы.
Если обновление по каким-то причинам не возможно, попробуйте  скачать  http://devline.ru/f/linia6-portable.zip , распаковать и использовать  observer.exe для подключения  к версии шестого поколения.
Подробно со скриншотами

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×