Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: Taniriel
      Здравствуйте.
      Реально ли добавить для гибридных регистраторов возможность работы с OSD меню аналоговых камер по протоколу UTC ?
    • Автор: Станислав
      «Линия XVR 8» datasheet_xvr_8.pdf  и «Линия XVR 16» datasheet_xvr_16.pdf  сняты с продаж 15.08.2019,  рекомендованная замена «Линия XVR 4 H.265», «Линия XVR 8 H.265», «Линия XVR 16 H.265»
        Компания «Девлайн» представляет новинку — «Линия XVR». Это видеорегистраторы, которые могут работать с форматами записи СVI, CVBS, АНD, TVI и IР. Оборудование работает на базе предактивированных лицензий программного обеспечения «Линия» и имеет возможность подключения до 16 камер одновременно, при этом каждый канал настраивается индивидуально.
      IР-видеокамеры, которые можно будет использовать при работе с «Линия XVR» указаны в списке интегрированных камер. Также возможна работа с аналоговыми камерами разрешением UltraНD и ниже.
      Новые устройства позволяют пользоваться всеми возможностями программного обеспечения «Линия»: настройка уровня доступа для различных пользователей, детектор движения с функцией видеоаналитики, «Линия Облако», интеллектуальный модуль «Реакции» и другое.
      Внутри устройства предусмотрено место под два жестких диска для хранения данных.
      Регистратор имеет разъемы VGА и НDMI, через которые можно подключить мониторы и просматривать изображение с 16 видеокамер. Также имеется разъем USB, что позволяет использовать мышку.
      Управление системой видеонаблюдения и ее настройка осуществляются через любое бесплатное клиентское место «Линия» на Windows. Предусмотрено использование смартфонов на базе ОС Аndroid и iОS для управления видеорегистратором.
      Презентация видеорегистратора «Линия XVR»:
    • Автор: Vegg
      Здравствуйте снова) Приобрёл весной XVR16, руки дошли поставить неделю назад. Никак не могу включить Dynamic DNS, голову сломал уже. Прошивку поставил последнюю от 26.06. В чём может быть причина? 
       

    • Автор: anc2002
      Добрый день!
      Не подскажите, совместим ли линия xvr с модулем интеграции 1с, т.е можно ли писать события архива и накладывать текст  из 1с на камеры, подключенные к xvr
    • Автор: Dellirium
      Ещё созрел вопрос, есть объект, на нём 6 серверов Линии по 16 камер.. Они находятся в сети, где почти все IP адреса заняты, все сервера IP-шные и в каждом серваке 2 сетевухи... например сеть самого объекта 192.168.1.1\255... а все камеры в сети 192.168.138.1\255
      Хочу добавить 7й сервер в виде XVR, но как придумать, чтобы и камеры на него писались с сети 138.1\255 и все 12 клиентов могли их просматривать по сети 1.1\255 ???
      Сетевуха в реге одна, а как было бы не плохо, если было бы хотя бы две.. Кто что подскажет.
      Облако не вариант, скорость интернета на объекте 3-5мбит + на нём сидит куча народа.
×