Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: borockov
      Добрый день друзья, возник небольшой вопрос, относительно клиентских подключений к Линии, на данный момент, удаленный просмотр организован посредством DynDns, и если мобильное приложение линии, подключается к нему без проблем, и показывает изображение с камер с минимальными лагами, то клиентская версия Линии для ПК, при подключении показывает картинку с камер с огромной задержкой, и иногда изображение практически зависает, то есть, с пк просмотр практически невозможен, возможно я делаю что то не так, возможно еще что то, подскажите пожалуйста, как мне решить проблему лагов в клиентской версии Линии.
      В качестве клиентской версии скачал вот https://devline.ru/count.php?c=300 
    • Автор: Orleon
      Доброго времени суток. Следующая проблема - имеем 2 разных сервера. На одном камеры hikvision  DS-2CD2032I. На втором камеры hikvision DS-2CD2412F-IW. Сервера не зависят друг от друга и находятся в разных точках города. И периодически, время от времени основной поток почему то становится ужасного качества причем на всех камерах разом. Лезу в настройки - написано - поток 1920x1080, но по факту видно что это не так - изображение хуже чем при просмотре вторичного потока. Не знаю с чем это связано и от чего возникает, но возникает. Никакие изменения настроек ни самого сервера ни самих камер не помогают, а помогает только сброс в заводские настройки. после сброса снова какое-то время показывает нормально, но потом повторяется снова. Причем на  сервере с DS-2CD2412F-IW раньше стояла фирменная утилита hikvision ivms 4200  и все было хорошо. Решили перейти на линию, и там тоже начал портиться основной поток. И что самое неприятное - видео этого же ужасного качества пишется в архив. Помогите в какую сторону копать? Уже устал сбрасывать камеры и перенастраивать их каждый раз.
      Кстати да версия линии 7.0.8 х64 и 7.0.10 х64 - и там и там имеется эта проблема. Насчет других камер не знаю - не проверял, довелось работать только с hikvision
×