Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Станислав

Мультиформатные видеорегистраторы «Линия XVR 8» / «Линия XVR 16»

Рекомендуемые сообщения

А если отключить IP камеру, всё хорошо, верно? Жду от Вас информации личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же Вам говорил,что давно её отключил. Сейчас только AHD камеры двухмегапиксельные стоят 6 шт. Сбой и на втором канале, там другая камера. Но думается мне дело не в камерах. Планируется ещё две подключить.

Изменено пользователем Критик2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, жду информации личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была подключена IP камера  такого дефекта не наблюдал до отключения H264+.  После отключения H264+  со второго потока на первый стало переключаться нормально,но звук стал заедать и видео как потом уже заметил также дергалось.  После замены IP камеры на AHD всё пришло в норму,но заедания при просмотре с локального монитора в архиве стали очень заметны. В линии их видно даже в реальном времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не заедания а артефакты - до отключения IP люди перемещались на два три метра резко с заеданием звука а тут просто артефакты всего кадра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предоставленную информацию, ответил на Ваше личное сообщение. Прошу проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Ваших действий, Станислав ничего не изменилось,  тогда подключил к AHD камере провод напрямую и другой конец заводского провода в XVR. Долго не тестировал. Но артефакт обработки видеосигнала исчез как в режиме реального времени на локальном мониторе так и в архиве. НО. Но при просмотре архива возникает всё таже надпись посередине экрана -  "Загрузка".  Начал грешить на провода между камерами и регистратором. Эксперимента ради, чтоб наверняка, подключил ту злополучную IP камеру  и с горем пополам нашел способ как ее запустить в режиме нормального функционирования, как итог - эти же артефакты появляются на канале IP камеры, как в режиме реального времени, так и в записи.
П.С. Если не вдаваться в излишние подробности, то всё также и осталось.
Не знаю что там вылетело у регистратора, кондер высох или брак такой, хотя раньше этого не помню, но регистратор тому причиной - однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
В данном случае, к моему сожалению, ни понять причины ни тем более решить их удаётся очень продолжительное время,  что  просто недопустимо.
Полноценного доступа к объекту  для поиска возможных причин  тоже нет.
Повторить ситуацию только по Вашему описанию  у нас не удаётся.
Подобных обращений в нашу техническую поддержку не зафиксировано.
Я предлагаю  решить эту ситуацию следующим образом - Вы возвращаете нам регистратор (запросил данные личным сообщением).
Благодарим  Вас за использование наших продуктов и приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Станислав, если чуточку не в тему.... Я очень прикипел к этому регистратору и к сервису,  который он предоставляет. Только сейчас оставшись с китайским регистратором - понимаю, что потерял серьёзный аппарат, даже без локального администрирования. У меня был случай, купил в другом городе в серьёзной компании регистратор, а он как назло не совместим с моим монитором. Вернуть его скажу Вам было крайне затруднительно. Плюс с меня высчитали сумму за пересылку к ним.  О тех поддержке как в здесь и думать не доводилось.

Хочу выразить свою благодарность компании Девлайн за оперативность и честность в решении данного вопроса. Как и было выше написано - вернули всю сумму, не высчитывая за доставку обратно, не затягивая этот вопрос и не перекладывая случившееся на конечного пользователя. Буду внимательно следить за поступлением в продажу новой линейки регистраторов XVR c буквой D. 
С Уважением к Вам, "Критик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: Taniriel
      Здравствуйте.
      Реально ли добавить для гибридных регистраторов возможность работы с OSD меню аналоговых камер по протоколу UTC ?
    • Автор: Vegg
      Здравствуйте снова) Приобрёл весной XVR16, руки дошли поставить неделю назад. Никак не могу включить Dynamic DNS, голову сломал уже. Прошивку поставил последнюю от 26.06. В чём может быть причина? 
       

    • Автор: anc2002
      Добрый день!
      Не подскажите, совместим ли линия xvr с модулем интеграции 1с, т.е можно ли писать события архива и накладывать текст  из 1с на камеры, подключенные к xvr
    • Автор: Dellirium
      Ещё созрел вопрос, есть объект, на нём 6 серверов Линии по 16 камер.. Они находятся в сети, где почти все IP адреса заняты, все сервера IP-шные и в каждом серваке 2 сетевухи... например сеть самого объекта 192.168.1.1\255... а все камеры в сети 192.168.138.1\255
      Хочу добавить 7й сервер в виде XVR, но как придумать, чтобы и камеры на него писались с сети 138.1\255 и все 12 клиентов могли их просматривать по сети 1.1\255 ???
      Сетевуха в реге одна, а как было бы не плохо, если было бы хотя бы две.. Кто что подскажет.
      Облако не вариант, скорость интернета на объекте 3-5мбит + на нём сидит куча народа.
    • Автор: Ivan_Sc
      Всем здравствуйте!
      Итак, приобретен и установлен на объекте регистратор XVR.
      В целом все нормально, но есть замечания/пожелания.
      1.  Сетевые настройки (как и настройки времени) можно сделать только из admin tool. В самом интерфейсе администирования через пост наблюдения нельзя эти параметры поменять нигде. Не очень, на мой взгляд. NTP сервер тоже нигде не укажешь (либо я пропустил).
      2. В ситуации, когда вместо старого регистратора ставишь XVR, жесткие диски не видны, если просто переставить - необходимо тащить их в комп,  форматировать (я в NTFS форматировал) и уже тогда вставлять в XVR. Регистратор до этого момента вообще не подозревает о существовании винтов на борту.
      3. Касательно самого корпуса. Вот не очень понятно - зачем там столько крепящих крышку винтиков?  Такие вещи делают практически все производители регистраторов. Антивандальность? Время доступа потенциального злоумышленника до дисков? Дык ему быстрее все устройство забрать (что, к слову, и происходит в такого рода случаях).
      Единственное, что дает такой способ крепления крышки - это тренировка в придумывании новых нецензурных словестных конструкций в процессе отвинчивания, особенно если уже подключены камеры, сеть и прочие разъемы, а сам регер стоит где нибудь в шкафу... А вам сменить жесткий диск нужно, к примеру...
      Возможно, стоит сделать нечто более быстросъемное? Так - пожелание на будущее.
      4. Не очень понятно, как сделать определенную матрицу камер для вывода на монитор регистратора по умолчанию.
      5. Не видно, каким пользователем грузится регистратор.
      Однако, повторюсь, в целом все отлично пока. Такого решения давно не хватало, на мой взгляд.
×