Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что с ним работали 3 камеры изначально в течении долгого времени. Сейчас я оставил одну. Попробую завтра подать отдельно питание на камеру а её переткнуть в простой порт.

Изменено пользователем Oktik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писал же уже unlifer - каналы регулируются отдельно как правило. Но я надёюсь, что  вы признаетесь, какая модель стоит и далее уже пойдёт конструктивнинько. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, неуправляемый. Знаю такие. Характеристики не помню, но сейчас гляну. Точно помню, что у него 4 порта с PoE, 4 порта без PoE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

4 порта DGS-1008P поддерживают стандарт IEEE 802.3at PoE. Каждый порт PoE подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 68 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1008P устройства, совместимые со стандартом 802.3at.

На замену похоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозревал. Спасибо. А скажите если я питание подам на прямую на камеру, обратка не придет на порт и не сожжет что нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул характеристики. Его должно хватать за глаза. Скорее всего, его в ремонт надо. Тем более чуть ранее вы написали, что раньше на нём камеры работали. Вот Ваше сообщение:

Цитата

Дело в том что с ним работали 3 камеры изначально в течении долгого времени. Сейчас я оставил одну. Попробую завтра подать отдельно питание на камеру а её переткнуть в простой порт

В первую очередь я бы глянул на конденсаторы в нём, потом блок питание, а напоследок контроллеры PoE и Ethernet, может они барахлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратка не придёт. Если сами камеры работают днём, то с ними всё норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×