Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
kurser

Установка Линии на большой обьект

Рекомендуемые сообщения

День добрый коллеги!

Кто что скажет, стоит ли Линию ставить на большой обьект, камер AHD порядка 200шт, в дальнейшем увеличение количества камер но уже IP, клиентов 6-7, из них регулярно будут пользоваться только двое. Вообще линия уже где-нибудь на грандиозном объекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В данный момент(информация в ближайшее время будет не актуальна), поддерживается только AHD  с разрешением 720Р (1280 х 720 пикселей). При этом плата "Линия AHD 4x25 Hybrid IP" рассчитана только для подключение 4 каналов и не более пяти плат на сервер. Т.е. если скажем 200 IP с разрешением 1920x1080 по 25 к/с к/с  мы сможет обработать на двух серверах, то с AHD всё значительно сложнее и серверов получится как минимум 10.
Предлагаю рассмотреть возможность замены AHD камер на  IP камеры или  дождаться появления XVR и уже рассмотреть реализацию на них. Если Вас устраивает количество серверов  и разрешение - укажите FPS, я подберу оптимальное решение.  

В "Линии" есть возможность объединять серверы в группу(ы) на клиентских рабочих местах, это даёт возможность одновременной работы с несколькими серверами "Линия", удаленными друг от друга. Процесс осуществляется синхронно и визуально выглядит как просмотр одного сервера с объединенным количеством камер. Это решение часто используется на предприятиях или в офисах, где установлено несколько серверов и вся информация стекается в единый центр мониторинга и контроля. Камеры можно расставить в нужном порядке (если разрешено правами пользователя).

Количество удалённых рабочих мест не ограничивается, доступ к просмотру архива, администрированию системы, устройствам (камерам/микрофонам) и т.д. определяется правами пользователей. В комплекте так же клиенты для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPad, iPhone.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×