Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • Похожий контент

    • Автор: unlifer
      Здравствуйте.
      Как откатить на Вашем сервере с Debian Линию с 8-й версии на 7-ю?
      В частности:
      1. Какой пароль установлен по умолчанию для выполнения команд по sudo? А то даже сбор информации не сделать.
      2. Достаточно ли будет сделать сбор информации, чтобы не потерять при откате лицензии?
      2.1. или надо ли будет переактивировать лицензии?
      4. Я правильно понимаю, что клиентов с 7-й версией Линии поддерживает Линия Linux v20191029 x64 бета-версия ?
    • Автор: alipat
      Добрый день!
      Планируется собрать самосборный сервер для системы видеонаблюдения на базе процессора AMD Ryzen 5 3600 или AMD Ryzen 7 PRO 3700 и материнской платы ASRock B550 Phantom Gaming 4 . Будет ли такое оборудование совместимо с ПО Линия?
    • Автор: igorewa
      После вчерашнего обновления MacOS 11.3 Перестала работать Линия Мини для macOS, после запуска работает 1 минуты и приложение вылетает с ошибкой.

    • Автор: taraz
      В "Демо-версии" Линия -Наблюдательный Пост,  если физически используется один монитор в системе, то возможно ли его сделать тревожным? Ситуация такая: Охранник сворачивает "Линию" в трей и требуется при движении в камере развернуть "Линия-Демо" на полный экран в тревожном мониторе.  Так и не удалось создать такую Реакцию. И как вообще запретить сворачивание "Линии" в трей? Есть ли какой дополнительный софт для этого? Мышь прятал - приносили другие с дома...
    • Автор: taraz
      Поставил новый релиз-кандидат на Win 7  32-bit. При необходимости применить изменения и сохранить - два раза по одному  после нажатия кнопки выскакивает Окно "Ошибки в конфигурации групп". Создавал 1,2,3,4 группы камер, делал "без группы" - ничего не меняет и окно  ошибки по прежнему выскакивает.... 
      Такого ранее не возникало. Стоит MicroNVR последняя прошивка, настроен Admintool был на 16 камер. Как бороть? Архивы действительно на камеры 9-16 не пишутся.



×