Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

https://devline.ru/demo/

Прошу описать конкретно возможность локальной записи для IP-камер в демонстрационной версии. Что имеется в виду? "Попробуйте локальную запись видео с подключенных камер. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
Функция "Локальная запись видео на диск",  доступная в том числе и на клиентском рабочем месте, позволяет оператору  записать отдельно от архива  короткий ролик  в .avi,  вручную, на локальный каталог. Отношения к записи, хранению и просмотру архива системы функция не имеет.

Безымянный.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У охраны стояла "Демоверсия" Наблюдательный Пост 64-бит. Windows10. После замены материнской платы, клонировали SSD 1 к одному. Всё нормально запускается, но не стапо видеопотоков RTSP с камер.Демоверсия также подвязана к конфигурации  железа? Пока переисталлировать Демоверсию не пробовал, так как интересен ответ по вопросу привязки к железу и Демоверсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
 Проконтролируйте параллельно  на самом сервере стабильность потока с этих же ссылок в VLC. VLC можно с этого сайта http://www.videolan.org/vlc/index.ru.html , после установки и запуска нажмите "Медиа" - "Открыть URL" - "Сеть" и вставив RTSP ссылку в поле нажать "Воспроизвести".

Если в VLC поток есть и он в H.264,  а в «Линии» нет -  нужен  удалённый доступ к серверу с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe )?  укажите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: Bishamon
      Добрый день.
      Такой вопрос: были настроены и прописаны IP-камеры, только у некоторых камер сбит порядковый номер. Т.е. #5 Камера-4 -"5" хочется изменить на "4", чтобы соответствовало названию камеры. Подскажите, можно это изменить через конфиг? Если да, то через какой файл?
    • Автор: Павел777
      Добрый день, уважаемые коллеги!
      Помогите, пожалуйста с выбором видеонаблюдения и регистратора.
      Хочу организовать видеонаблюдение на даче.
      Есть два объекта, это гараж и дом.
      Интернет от Yota.
      Хочу пока установить наблюдение за гаражом, уже был взлом и хищение. Поэтому хочу пока там организовать наблюдение.
      Хочу не очень дорогой вариант, но в тоже время надёжный.
      Мне порекомендовали камеры с протоколом Onvif.
      На китайском сайте aliexpress нашел подобные.
      Не имею опыта работы и настройки видеонаблюдения, поэтому решил обратиться за помощью и консультацией к людям имеющим опыт и навыки.
      Никогда ранее не делал этого.
      Помогите, пожалуйста.
    • Автор: taraz
      В "Демо-версии" Линия -Наблюдательный Пост,  если физически используется один монитор в системе, то возможно ли его сделать тревожным? Ситуация такая: Охранник сворачивает "Линию" в трей и требуется при движении в камере развернуть "Линия-Демо" на полный экран в тревожном мониторе.  Так и не удалось создать такую Реакцию. И как вообще запретить сворачивание "Линии" в трей? Есть ли какой дополнительный софт для этого? Мышь прятал - приносили другие с дома...
    • Автор: Евгения
      Всем доброго времени суток! Помогите с интернет-настройкой камеры Axis! Вроде изображение есть, все нормально, но сохранять записи движения никак не получается, тк не настроить хранилище. Думаю, как хранилище использовать яндекс-облако.
×